Авторизация на сайте

Энциклопедия

Тайские зубные пасты

Главная особенность тайских зубных паст — натуральность ингредиентов и, как следствие, безопасность для здоровья. Продукты из Таиланда уже долгие годы числятся в списках лучших косметических средств. Итак, какие тайские пасты заслуживают особого внимания и в чем их главные преимущества.

Общие преимущества

  • Во-первых, стоит отметить их натуральность. В составе вы не найдете продуктов, разрушающих и истончающих зубную эмаль.
  • Во-вторых, выраженный антисептический и антибактериальный эффект. Чаще всего для достижения подобного эффекта используются натуральные экстракты мяты, гвоздики, гуаявы и клинакантуса.
  • В-третьих, все тайские пасты для зубов позволяют бережно и эффективно отбеливать эмаль. При этом полученный результат в несколько раз превосходит результат от применения дорогостоящих разрекламированных средств.

Разновидности

Все тайские пасты условно делятся на темные и светлые. Особой популярностью пользуются следующие виды паст:

  • отбеливающие — в состав таких паст входят абразивные частицы натурального происхождения. Они меньше травмируют эмаль, но при этом позволяют получить хороший результат уже после первых применений;
  • угольные или черные зубные пасты — не смотря на свой экзотический внешний вид, такие пасты очень хорошо удаляют зубной налет и камень. Помимо угля из бамбука в их состав входят кора мангустина и измельченные косточки каракатицы;
  • травяные — главная задача паст на основе растительных экстрактов заключается в снятии воспалений в полости рта. Особенно хорошо травяные пасты помогают при пародонтозе и механических травмах слизистой. В составе данного продукта обычно имеется борнеол, являющийся мощным и полностью безопасным антисептиком глубокого действия. Главная особенность тайских паст — специфический, неповторимый вкус и аромат.

Почему стоит выбирать тайские зубные пасты?

Их популярность связана с очень многими их достоинствами. Некоторые из них стоит рассмотреть более подробно:

  • огромный ассортимент различных видов. Вы можете без труда найти пасты для бережного или быстрого отбеливания, а также имеющие выраженный лечебный эффект;
  • наличие в составе эфирных масел. Если вы не знали, то натуральные эфирные масла позволяют сохранять свежесть дыхания в несколько раз дольше, нежели синтетические компоненты, входящие в состав традиционных продуктов. Достигается это благодаря выраженному антибактериальному эффекту;
  • умеренность цен. Не смотря на натуральность, они стоят достаточно недорого, что делает их покупку доступной даже при минимальном бюджете. ;
  • экономичный расход. В отличие от стандартных паст, продающихся в каждом супермаркете, пасты из Таиланда расходуются очень медленно. Благодаря плотной консистенции для полноценной чистки зубов будет достаточно всего маленькой горошины продукта. Кроме того, некоторые пасты снабжены специальными мерными ложечками.

Как пользоваться тайскими зубными пастами?

Придерживайтесь простых правил:

  • всегда придерживайтесь дозировки, указанной на упаковке продукта;
  • наносите пасту только на сухую щетку;
  • используйте для процедуры специальную зубную щетку с мягкими щетинками. Можно приобрести специальную тайскую зубную щетку с антибактериальным эффектом;
  • активное очищение зубов стоит начинать только после вспенивания продукта.

Тайские зубные пасты — это натуральный и эффективный продукт, обладающий массой преимуществ. Не забывайте о том, что гигиена полости рта должна быть регулярной!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео