Авторизация на сайте

Энциклопедия

Татьяна Лютаева рассказала прессе о своем внуке

Татьяна Лютаева рассказала прессе о своем внуке

Заслуженная артистка России Татьяна Лютаева просто в восторге от того, что у нее наконец-то появился внук. Напомним, не так давно ее дочь Агния Дитковските родила долгожданного первенца. Мальчика решено было назвать Федором.

Татьяне Лютаевой всего 49 лет, а дочка уже подарила ей внука. Два месяца назад на свет появился малыш Федор, который стал настоящим подарком для всего звездного семейства.

Известная артистка рассказала СМИ, что они с большим нетерпением ждали появления нового члена своей семьи и тщательно готовились к этому волнительному моменту, скупая в магазинах самые милые игрушки, пеленки и распашонки. Ведь у малыша должно быть все только самое лучшее! Впрочем, такого мнения придерживаются, пожалуй, все родители.

Первенец Агнии и Алексея Чадова получил старинное и достаточно редкое имя Федор, но его бабушка уверена, что лучшего варианта просто и быть не могло.

По ее словам, мальчик не устает радовать своим веселым характером всех членов семьи, а дочь Лютаевой вполне органично чувствует себя в роли матери. Разумеется, Татьяна не остается в стороне и активно помогает Агнии воспитывать сына.

Это и не странно, ведь сама Лютаева вырастила двоих детей, поэтому можно с уверенностью утверждать, что она многое знает о грудных детях и может поделиться бесценным опытом с дочерью.

Актриса также призналась журналистам, что появление детей, конечно же, является огромным счастьем, но это никак нельзя сравнить с рождением внуков. Татьяна уверяет, что сейчас она бесконечно счастлива, правда, проводить бессонные ночи у кроватки внука ей еще не доводилось – пока Агния справляется своими силами.

К слову, сейчас звездное семейство покинуло пыльный город и переехало на дачу, где на лоне природы и подрастает малыш.

Интересно, что Татьяна уже успела намекнуть дочери и зятю на свое желание еще хотя бы раз стать бабушкой. Сама Агния уже не раз заявляла, что просто безумно счастлива быть матерью, поэтому можно надеяться на то, что в будущем они с Алексеем непременно выполнят просьбу Лютаевой.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео