Авторизация на сайте

Энциклопедия

Светлана Пермякова ждет первенца

Известная КВНщица и звезда сериала "Интерны" официально подтвердила новость о своей беременности.

По-видимому, устав от слухов и сплетен, начавшихся еще в декабре прошлого года, Светлана Пермякова написала в своем твиттере: «Друзья, чтобы развеять сомнения, домыслы и успокоить журналистов, официально заявляю: да, я беременна! Нахожусь на третьем месяце! У меня все хорошо, переживать за меня не надо, посылайте мне положительные эмоции, буду очень рада».

Для актрисы, которой 17 февраля исполнится 40 лет, этот ребенок станет первенцем. Но кто же отец ребенка "медсестры Любы"? Это пока остается секретом - Светлана старается не афишировать свою личную жизнь. 

Четыре года назад Пермякова вышла замуж за арт-директора одного из московских клубов - Евгения Бодрова, но этот брак продлился всего месяц. "Познакомились в июне, а в сентябре уже была свадьба. На мои деньги. Супруг пил, не работал, днем и ночью сидел в Интернете. В какой-то момент у меня случилось прозрение", – вспоминала позднее Светлана.

Теперь актриса очень настороженно относится к завязыванию новых отношений. По информации некоторых СМИ, отец ребенка - друг детства, с которым Пермякова недавно возобновила давний роман. 


Источник: Специально для cafemam.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Свадьба моей сестрички Наташи
Марина Кисткина, Москва
Всё видео