Авторизация на сайте

Энциклопедия

Свадебные наряды для беременных

Каждая маленькая девочка мечтает о прекрасном принце, роскошном платье, как у принцессы и конечно же о пышной свадьбе, где она будет королевой и главным украшением торжества. Очень часто случается так, что долгожданный праздник совпадает с прекрасным событием в жизни женщины – периодом ожидания малыша. В наше время это довольно распространенный случай, поэтому для этого давно предусмотрены все варианты со стороны тех, кто занимается подготовкой и организацией свадебных торжеств. На сегодняшний день, никакой проблемы не составит выбрать себе главный атрибут свадьбы – свадебное платье, если вы уже находитесь в интересном положении.

Круглый год, свадебные платья для беременных пользуются огромным спросом и популярностью. Поэтому не стоит опасаться, что в традиционно «несвадебное» зимнее время года не удастся подобрать нужное платье – «правильные» свадебные салоны всегда имеют широкий ассортимент платьев, которые подойдут невесте на разных сроках беременности. Если у вас совсем маленький срок, то можно рискнуть и прикупить стандартное свадебное платье, при этом не затягивать корсет. Когда животик уже серьезно округлился, на помощь может прийти греческие свадебные платья . Роскошное свадебное платье в греческом стиле, сможет идеально подчеркнуть грудь, а с помощью свободного, стильного кроя, скрыть уже появившейся животик. Одним из преимуществ свадебного платья в греческом стиле является то, что оно будет отлично смотреться даже из натуральных тканей, которые подойдут для беременной невесты. Своим кроем, платье не будет сковывать движения женщины, а также не обтянет животик.

Не плохим вариантом также считаются платья, выполненные в силуэте «ампир». Этот стиль взял начало от прекрасной Жозефины, которая была страстно влюблена в Наполеона Бонапарта. Его отличительные черты - завышенная талия, подчеркивающая линию груди, и легкая струящаяся юбка. В таком платье невеста будет казаться более высокой и стройной. Крой данного платья также не будет сковывать движения, и сможет легко скрыть животик беременной девушки. В связи с тем, что платья такого кроя шьются из легких тканей, оно будет стоить значительно дешевле.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео