Авторизация на сайте

Энциклопедия

Свадебное путешествие во врем беременности

Как свадьба, так и беременность - два самых основных и радостных события в жизни каждой женщины. Сегодня, беременность для женщины не становится преградой в осуществлении каких-либо дел и мечтаний. Очень часто случается так, что уже во время свадьбы, невеста в преддверии появления малыша. Однако, не стоит в связи с этим откладывать свадебное путешествие, как это делали наши мамы и бабушки. Конечно, не стоит отдавать предпочтение экстремальному медовому месяцу, однако грех не посетить морское побережье, которое может стать отличным местом для отдыха молодоженов.

Во первых, сегодня существует ряд туристических компаний, которые предлагают свадебные туры, специально для беременных. В них все учтено от того на чем добираться, до условий в гостинице, а также развлекательная программа. Специалисты уверяют, что отправляться в свадебное путешествие лучше во время второго триместра беременности. Также лучше отказаться от перелетов, а отдать предпочтение наземному виду транспорта. Если вы все же решаетесь именно на перелет, то пусть в дорога не занимает более трех часов, так как это может негативно отразиться на здоровье.

При выборе места для свадебного путешествия нужно также учитывать такое немаловажное обстоятельство, как наличие там возможности получить квалифицированную медицинскую помощь. Кроме того, стоит помнить, что медицинская страховка не распространяется на беременность и роды. Поэтому, отправляясь за границу, подумайте о дополнительной страховке. Существует также ряд противопоказаний для свадебного путешествия беременной: ярко выраженная анемия, учащенная рвота, угроза прерывания беременности, рубец на матке в результате кесаревого сечения, зачатие с помощью ЭКО, зачатие в результате стимуляции овуляции.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео