Авторизация на сайте

Энциклопедия

Свадьба Кличко и Панеттьери опять отложена

Свадьба Кличко и Панеттьери опять отложена

24 августа должно было стать поворотным днем в жизни титулованного боксера Владимира Кличко и известной американской актрисы Хайден Панеттьери, ведь именно в этот день они должны были наконец-то связать себя узами брака.

Однако пресса сообщает, что торжественной церемонии не было.

Напомним, что чемпион мира в тяжелом весе лично настаивал на том, чтобы знаменательное событие произошло именно в День независимости Украины. Сейчас Владимир тренируется далеко от родины, но, несмотря на это он собирался на сутки приехать в Киев и обвенчаться с возлюбленной в Киево-Печерской лавре. После этого Кличко намеревался срочно вылететь в австрию и продолжить там тренировки перед предстоящим боем с болгарским боксером Курбатом Пулевым.

К слову, о том, что свадьбы не будет, СМИ стали сообщать еще за два дня до предстоящего мероприятия.

Но еще интереснее другое: родственники и друзья пары на вопросы о свадьбе только недоуменно пожимали плечами и сообщали, что не получали приглашения на торжество. Более того, многие уверены, что Владимир сейчас совершенно поглощен будущим боем и никак не может приехать в Украину.

Напомним, что Владимир и Хайден уже несколько раз откладывали свою свадьбу. Одной из причин, по которой боксер не мог жениться на своей беременной подруге, близкие к нему источники называли тяжелое положение в Украине.

История любви Кличко и Панеттьери началась довольно давно – они познакомились в 2009 году, но уже через два года расстались. Впрочем, это не помешало им еще через год возобновить свои романтические отношения.

Сейчас же Хайден уже на последних месяцах беременности и, если верить слухам, у них с Владимиром должна родиться двойня. Кроме того, спортсмен успел рассказать журналистам, что уже придумал имя для будущего ребенка, а еще Владимир мечтает быть рядом с возлюбленной во время родов.

Но все это, видимо, не является для Кличко достаточным стимулом к женитьбе. Впрочем, возможно, пара решила дождаться родов и уж тогда закатить двойной праздник? Вероятно, мы совсем скоро узнаем об этом.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео