Авторизация на сайте

Энциклопедия

Стульчики для кормления: рейтинг моделей!

Стульчики для кормления: рейтинг моделей!

Сегодня купить стульчик для кормления в интернет магазине или любом другом месте достаточно просто. При этом важно четко понимать потребности ребенка и практичность предлагаемых конструкций.

Как правильно купить детский стульчик для кормления и вообще разбираться в моделях и типах систем поможет простой алгоритм!

Детский стульчик для кормления: логика выбора проста!

  • Производитель или бренд - Условно важно:

Сейчас известность бренда редко является гарантом качества системы. С другой стороны – совершенно неизвестный бренд редко предлагает практичные решения достойного качества.

  • Ширина и глубина сидения - Важно: 

Стулья для кормления детей служат в среднем от полугода до года, модели-трансформеры и того больше, поэтому конструкция с компактными размерами сидения окажется непригодной для ребенка очень быстро.

  • Размеры в собранном виде - Условно важно:

Данный параметр важен для малогабаритных квартир, где пространство нужно использовать максимально эффективно. К тому же есть конструкции, которые вообще не предусматривают сложенного состояния.

  • Материал изготовления - Важно:

Пластик, металл или дерево – вот основные материалы производства каркаса. Крайне важно, чтобы сидение ребенка производилось из материалов, которые легко поддаются чистке и мытью, в противном случае уход за стульчиком будет большой проблемой.

  • Наличие ремней безопасности - Важно:

Стульчик для кормления должен упрощать задачу для родителей. Иными словами, они должны быть уверены еще и в безопасности ребенка: что непоседа не выпадет из стула, стоит только отвернуться. Защитные ремни решают вопрос качественно и просто.

  • Сертификаты соответствия - Условно важно:

Конечно, наличие сертификации подтверждает качество конструкции.

  • Регулировка высоты сиденья - Важно:

В зависимости от возраста ребенка, роста родителей, высоты кухонной мебели положение сидения стульчика для кормления может быть разным и это вопрос комфорта.

  • Регулировка наклона спинки и подножки - Важно:

Некоторые детские стульчики для кормления можно использовать для детей от 3-4 месяцев и даже с рождения. Это возможно только в случае, если спинка и подножка могут принимать полулежащее положение. Когда же малыш подрастет, стационарное расположение спинки и подножки должно быть традиционным, как в обычных стульях.

  • Съемный столик - Важно:

Съемный столик легко мыть после приема пищи. Также важной является форма столика. Оптимально, если он снабжен бортиками, которые не позволяет пролитой жидкости сразу же растекаться за его пределы. Наличие специального отверстия или держателя для детской посуды – это прекрасное решение тривиальной задачи.

  • Допустимый вес нагрузки - Условно важно:

Большинство стульчиков для кормления имеют схожий показатель допустимой нагрузки. Поэтому данный параметр будет важен только для родителей, чей малыш имеет не самый маленький вес и требует мебели повышенной прочности.

 

Где стульчик для кормления купить в Москве выгодно!

Важно покупать там, где дают достоверную информацию о продукте, существует демократичная политика ценообразования и простые условия покупки. Все это может предложить своим клиентам интернет-магазин - mamantena.ru!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео