Авторизация на сайте

Энциклопедия

Стоматология DDclinic на Осокорках – фабрика счастливых улыбок

Похвастать безупречной, белоснежной улыбкой может не так уж много людей. Таких, к сожалению, всего 10-15% остальная же часть человечества вынуждена прятать дефекты зубов под стыдливой ухмылкой. Но отсутствие эстетики на лице – это еще полбеды. Ведь малейший дефект, будь то кариес, будь то атипичное положение зубов, или неправильный прикус, может привести к куда более серьезным проблемам, которые будут сопровождаться болью. И вот тогда будет не до смеха. Но не стоит пугаться. Ведь на Осокорках есть стоматология DDclinic, в которой работают опытные гигиенисты, терапевты, хирурги и ортодонты – они вылечат любые заболевания полости рта и предупредят развитие новых.

Наши «цеха» здоровья

Стоматология DDclinic на Осокорках – это многопрофильная клиника, которая является частью украино-американской сети. «Многопрофильная» означает, что здесь предоставляется широкий, а вернее полный спектр стоматологических услуг. В клинике работают специалисты всех направлений, а именно:

  • профессиональное отбеливание эмали.

Терапевтическое лечение:

  • кариеса,
  • корневых каналов,
  • пародонтита,
  • стоматитов,
  • реставрация зубов (прямая и непрямая).

Хирургическая стоматология:

  • удаление зубов,
  • имплантация.

Ортопедия:

  • виниры (керамические, композитные, циркониевые, стеклокерамические, люминиры),
  • металлические, металлокерамические, керамические коронки,
  • съемные, условно-съемные и несъемные протезы,

Ортодонтия:

  • выравнивание зубов,
  • брекеты (металлические, керамические, сапфировые, лингвальные),
  • каппы (элайнеры, инвизилайнеры).

Детская стоматология:

  • ортодонтия,
  • лечение молочных зубов.

Преимущества стоматологии DDclinic на Осокорках

  1. Профессионализм всех специалистов. К тому же их квалификация постоянно повышается, благодаря образовательной системе клиники и стажировкам.
  2. Оснащенность современным оборудованием, инструментами и материалами.
  3. Применение новейших терапевтических, хирургических, ортопедических и ортодонтических методик, обеспечивающих долгосрочный результат лечения.
  4. Комфортность лечения. Обстановка стоматологии DDclinic на Осокорках располагает к лечению без стресса. Персонал искренен в своем радушии. Врачи доходчиво рассказывают о проблеме пациента и о мерах ее разрешения, а также объясняют, как будет проходить лечение. Все процедуры проводятся под местной анестезией.
  5. Охват пациентов всех возрастов. Для детей в стоматологии DDclinic на Осокорках созданы особые условия, начиная с безболезненной двухэтапной анестезии и заканчивая антистрессовыми условиями. Здесь детей отвлекают от возможных переживаний и превращают лечение в развлекательный процесс, в детскую игру.
  6. Принцип семейного доктора. Персональный врач стоматологии DDclinic на Осокорках знает историю болезни каждого члена вашей семьи и несет личную ответственность за их здоровье. А в экстренных случаях он примет каждого своего пациента без записи и при необходимости задержится сверхурочно.
  7. Профилактика заболеваний. Для постоянного контроля здоровья зубов стоматология DDclinic на Осокорках предлагает план профилактических осмотров всех членов Вашей семьи. Это значительно повысит своевременность лечения.
  8. Гибкая система скидок и привлекательность цен стоматологии DDclinic на Осокорках не самое главное ее преимущество, но и не последний аргумент в ее пользу.

 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео