Авторизация на сайте

Энциклопедия

Стильные бойфренды: джинсы на все случаи жизни

Узкие скинни и женственные расклешенные джинсы все чаще уступают позиции стильным бойфрендам. Для таких моделей характерен свободный крой и отсутствие декора в виде вышивок, стразов, пайеток. Стилисты считают, что нарочито мужской вариант брюк из денима подчеркивает женственность гораздо лучше, чем другие модели. Кроме того, свободные фасоны органично сочетаются практически с любой одеждой и обувью.

Отличительные черты

Какие же элементы позволяют легко распознать тренд последних лет? В первую очередь это:

  • свободный крой в области бедер;
  • наличие подкатов;
  • декор в виде потертостей, прорезей, пятен.

В прежние годы дизайнеры отдавали предпочтение более мешковатому верху и зауженным к низу штанинам. В нынешнем сезоне ситуация немного изменилась: в тренде более прямые модели. Множество интересных вариантов есть в каталоге https://justbutik.ru/catalog/women-jeans.

Гармоничные комбинации

Бойфренды отлично сочетаются со спортивным стилем. Его поклонницы успешно сочетают свободные джинсы с:

  • кроссовками;
  • слипонами;
  • ботинками на тракторной подошве.

В качестве верха уместно выбирать свободные или короткие топы, разнообразные свитера.

Однако чаще бойфренды комбинируют с обувью на каблуке. В сочетании с лаконичными лодочками стильные джинсы смотрятся просто отлично. Дополнив наряд кардиганом, жакетом или блузой, получаем трендовый лук.

В сочетании с пальто, пиджаком и обувью на платформе бойфренды тоже выглядят отлично. Дополните ансамбль стильной сумочкой или рюкзачком — и вы будете центром внимания в любом окружении.

Неплохо гармонируют свободные модели и с обувью на плоской подошве. Так что поклонницы балеток, мокасинов и сандалий с удовольствием пополняют свой гардероб трендовыми джинсами.

Кому подходят

Больше всего брюки из денима свободного прямого кроя подходят худышкам. С помощью особенностей модели легко маскировать недостатки и акцентировать внимание на своей женственности.

Модницы с проблемным животиком могут подобрать вариант с более высокой талией. Однако при слишком широких бедрах вся прелесть бойфрендов сходит на нет.

Обладательницам невысокого роста, как и дамам с грузной фигурой, лучше выбирать джинсы без подкатов. Такой элемент зрительно «отбирает» у модниц несколько сантиметров, как и любые ярко выраженные горизонтальные линии. К счастью, в коллекциях известных брендов есть подходящие варианты для дам с любой комплекцией. Стоит только изучить предложения, и вы обязательно найдете то, что нужно.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

экстримальные игры моих дочек
Юлия Сэм, Москва
Всё видео