Авторизация на сайте

Энциклопедия

Союз Анджелины Джоли и Брэда Питта был спасен его матерью

Союз Анджелины Джоли и Брэда Питта был спасен его матерью

Несмотря на то, что звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли долгие годы были образцом для подражания для многих, их семья также претерпела шторм. В конце первого месяца лета, все гламурные издания пестрили слухами о том, что 51-летний секс-символ Брэд Питт хочет уйти от своей супруги.

Близкие друзья и родственники пары сообщили, что именно Питт намерен покинуть тихую гавань семьи и броситься в новые путешествия. Как подчеркивают некоторые издания, Брэдд заявил, что несчастлив в браке, а их красивая сказка с Анджелиной Джоли подошла к концу. Однако в семейные неполадки звезд вмешалась мать актера Джейн Питт.

Близкий друг Брэдда рассказал американским изданиям, что именно Джейн стала умолять сына сохранить брак и не делать глупостей. В своем интервью она заявила, что пара Анджелины и Брэда мало времени уделяла себе, а на первом месте всегда стояла карьера, дети и благотворительность. Джейн Питт уверена, что именно долгие разлуки и непонимание друг друга привели к размолвке, и даже пышная свадьба в прошлом году не смогла сохранить союз.

Источники также сообщили, что ради сохранения семьи сына, женщина готова забрать на все лето к себе шестерых детей именитой пары, что бы звездные супруги смогли провести полноценный отпуск и насладиться общением друг с другом.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

первый раз поползли
Тамара Сухарева, Бердск
Всё видео