Авторизация на сайте

Энциклопедия

Современная пластическая хирургия и ее возможности

Пластическая хирургия – быстроразвивающаяся отрасль современной эстетической медицины. Ежегодно она приобретает все больше поклонников. Это объясняется усовершенствованием методик оперирования и разработкой инновационного оборудования, что в совокупности минимизирует риски усложнений и делает ценообразование более экономичным. Технологии вмешательства, применяемые в ведущих клиниках нашей страны, позволяют добиться непревзойденных результатов. Сегодня профессиональные пластические хирурги способны устранить практически любые врожденные дефекты, последствия травм и операций, а также изменить черты внешности, не удовлетворяющие пациента в эстетическом плане.

Возможности современной пластической хирургии

Пластическая операция – верный путь к приобретению идеальной внешности. К подобным манипуляциям прибегают при необходимости коррекции груди, носа, ушей. В этих случаях нередко используются имплантаты или собственные ткани пациента, взятые из других участков тела.

Эффективно борется пластическая хирургия и с возрастными изменениями. Круговая подтяжка лица, операции на веках и прочие методики позволяют пациентам помолодеть на несколько десятилетий и сохранить полученный результат на длительное время. Узнать стоимость тех или иных вмешательств можно на сайте http://www.dr-nesterenko.ru/ceni/.

Усовершенствование фигуры – еще одно направление современной пластической хирургии. При необходимости пациенты могут не только избавиться от лишнего веса и обвислой кожи, но и удлинить или изменить форму ног, сделать более объемными ягодицы, изменить форму и размер груди.

Особенности проведения пластических операций

Все оперативные вмешательства имеют ряд ограничений. Это сложные хронические заболевания внутренних органов, болезнь крови, психические отклонения, онкология. Чтобы исключить наличие противопоказаний, перед любым вмешательством пациент обязан пройти различные обследования и исследования, сдать анализы. Чтобы исключить негативное воздействие наркоза на организм, хирурги часто рекомендуют совмещать несколько операций. Несложные вмешательства проводятся под местной анестезией.

Широкое распространение получили малоинвазивные методики. Посредством использования современного оборудования врачам удается совершать сложные манипуляции через крошечные разрезы. Сегодня с помощью подобной техники проводится большинство пластических операций.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей