Авторизация на сайте

Энциклопедия

СМИ Франции уверены, что у Барака Обамы роман с Бейонсе

СМИ Франции уверены, что у Барака Обамы роман с Бейонсе

Теперь французы переживают не только о личной жизни своих президентов, но и о том, как обстоят дела у глав других государств. Так, уже в нескольких французских журналах появилась информация о том, что Барак Обама изменяет своей жене с Бейонсе.

Слухи активно распускает тот же фотограф, которому удалось в свое время с помощью фото доказать факт измены президента Франции своей подруге Валери Триервейер с актрисой Жюли Гайе. Но в этот раз Паскаль Ростэн уверен, что совсем скоро мир ожидает настоящий шок – будут предъявлены доказательства того, что между президентом США Бараком Обамой и певице Бейонсе возникло чувство.

Ростэн заявил, что скандал, связанный с этим романом, разгорится совсем скоро, и даже если романтические отношение между Обамой и певицей уже сошли на нет, сам факт того, что измена имела место, может заставить Мишель подать на развод.

Не стоит сразу же думать, что репортер лжет, возможно, что это и не так, ведь в семье Обама и правда на лицо охлаждение отношений. Не так давно весь мир увидел, как неподобающе вел себя Барак Обама на похоронах Нельсона Манделы, и как это не понравилось Мишель. Но вот во что верится слабо, так это в то, что причиной развода первой пары Америки может стать именно Бейонсе, которая все также влюблена в своего мужа Джей Зи и, похоже, даже не в курсе того, что у нее с кем-то роман.

Стоит отметить, что семьи Обама и Картер (такова настоящая фамилия музыкантов) давно находятся в дружеских отношениях, и Барак даже признавался в любви к Бейонсе… Но исключительно как к певице! К слову, недавно Бейонсе была среди гостей, которые присутствовали в Белом доме на дне рождении супруги президента. Если бы певица и правда была соперницей Мишель, то стала бы та звать ее на праздник? Хотя, может, они просто не хотели, что бы СМИ что-то заподозрили?

Что ж, действительно ли роман между Обамой и певицей имеет место, или это просто выдумка журналиста, который теперь собирается по очереди пугать всех президентов, мы узнаем со временем. Но все же хотелось бы, что бы все семьи оставались в целости и сохранности.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Кейла-йоа, половодье
Марина Червинская, Таллинн
Всё видео