Авторизация на сайте

Энциклопедия

Слухи о свадьбе Ксении Бородиной подтвердились

Слухи о свадьбе Ксении Бородиной подтвердились

Поклонники тридцатидвухлетней Ксении Бородиной подозревали, что свадьба телеведущей и ее нового бойфренда Дмитрия не за горами. Сначала Ксения выложила в свой Instagram снимок, на котором продемонстрировала новенькое колечко, а 8 марта, на праздновании ее Дня рождения в одном из московских ресторанов, слухи о скором торжестве подтвердились.

Как сообщает Super, поздравляя Ксению, Дмитрий одарил ее комплиментами, признался в любви, а после приоткрыл всем гостям вечера секрет – они оба ждут знаменательного события, которое запланировано на 5 сентября.

Гости были в восторге от новости, а Бородина просто светилась счастьем. Очевидцы, побывавшие на вечеринке в стиле «Великого Гэтсби», рассказали, что Ксения не покидала своего любимого и весь вечер находилась в его обществе.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

САМЫЙ ДОБРЫЙ ПАПА.
Елена Прекрасная :-), Шахты
Всё видео