Авторизация на сайте

Энциклопедия

Сладкие подарки на День учителя

5 октября традиционно празднуется главный праздник всех педагогов и преподавателей – День Учителя. Казалось бы, только что завершились самые продолжительные каникулы и прошли торжественные линейки в честь начала нового учебного года. Однако с самого первого дня в школе ученики и их родители готовят поздравления для учителей. После уроков дети остаются в классе для репетиции концертной программы, самые маленькие – заучивают наизусть поздравительные стихотворения, в то время как родителей волнует вечный вопрос: «Что подарить на день учителя?».

Ведь это не просто профессиональный праздник мастеров своего дела, но еще и торжество людей, которые с любовью и заботой относятся к детям, не выделяют из них «любимчиков», а каждому стараются дать необходимые знания, найти к каждому особенный подход. Таким важным делом могут заниматься только педагоги по призванию! Именно поэтому к выбору подарка на День учителя требуется подойти со всей ответственностью.

Теплые поздравления, праздничное настроение и добрые искренние улыбки – непременные атрибуты этого светлого праздника. Так хочется, чтобы этот день каждый преподаватель запомнил надолго! Тогда преподнесите своему любимому учителю в честь профессионального праздника шоколадные подарки от «Конфаэль».

В честь Дня учителя кондитеры и дизайнеры компании изготовили специальную коллекцию сладких сувениров. Богатый ассортимент и разнообразие вкусов позволит Вам выбрать самый лучший подарок, который непременно понравится получателю!

Тематическая шоколадная медаль на День учителя станет для каждого педагога трогательным напоминанием о том, что Вы очень цените его труд и заботу. Такие медали изготавливаются из настоящего белого или изысканного горького шоколада с содержанием какао-бобов 77%. Это означает, что такой сувенир будет обладать не только непревзойденным вкусом, но еще и множеством полезных свойств! Кроме того, каждая медаль имеет яркую упаковку с поздравительной надписью и красочную ленту, позволяющую  повесить медаль на шею любимого педагога.

 Оригинальным подарком на День учителя послужит шоколадная открытка, выполненная из настоящего шоколада высокого качества! Такой подарок обязательно удивит и порадует Вашего преподавателя – вряд ли ему доводилось получать сладкую открытку, которую можно съесть!

Если Вы хотите всем классом преподнести подарок ко Дню учителя своему классному руководителю, то стоит обратить внимание на красочные поздравительные наборы. В их составе Вы найдете множество самых изысканных угощений, изготовленных из настоящего шоколада. Кроме того, Вы можете порадовать своего учителя оригинальной шоколадной скульптурой.

Самые вкусные шоколадные подарки на день учителя Вы можете приобрести в бутиках или сделать заказ в фирменном интернет-магазине «Конфаэль».


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео