Авторизация на сайте

Энциклопедия

Шведская принцесса опубликовала семейные фотографии в интернете

Шведская принцесса опубликовала семейные фотографии в интернете

Недавно в интернете появились фотографии 3-месячной Леонор - дочери шведской принцессы Мадлен и банкира Кристофера О'Нила. Супруги решили похвастаться своим семейным счастьем и выложили в сеть трогательные фотографии.

Стало известно, что крестины дочери Мадлен и Кристофера запланированы на 8 июня. Дата была выбрана не случайно – этот день является годовщиной свадьбы принцессы и ее возлюбленного. Теперь 8 июня родственники и друзья пары будут отмечать двойной праздник. Церемония крещения Леонор пройдет в Швеции, на мероприятии будут присутствовать родные и близкие знакомые супругов.

Несколько дней назад Мадлен и Кристофер решили показать своим поданным и поклонниками личные фотографии, на которых они запечатлены вместе с дочерью. На официальном сайте шведской королевской семьи снимки могут увидеть все желающие.

На черно-белых фотографиях принцесса Мадлен позирует вместе с маленькой дочерью, счастливый отец нежно обнимает свою возлюбленную. Снимки являются очередным подтверждением того, что в основе отношений Мадлен и Кристофера лежит взаимная любовь.

На пути к своему счастью паре пришлось преодолеть определенные трудности. Ради мужа Мадлен была готова пойти на очень серьезный шаг и отказаться от королевского титула. Кристофер постоянно проживает в США, поэтому принцесса большую часть времени также проводила в Америке. Жители Швеции выразили свое недовольство тем, что наследница престола тратит деньги налогоплательщиков страны на дорогостоящие путешествия. Мадлен приняла окончательное решение и сделала выбор в пользу своего любимого человека. Сейчас принцесса собирает все документы, необходимые для того, чтобы отказаться от королевского титула.

В одном из своих интервью Мадлен рассказала о том, как сильно она любит мужа, а также заметила, что теперь они вдвоем противостоят всему миру. Принцесса очень гордиться своим супругом и считает его настоящим джентльменом. По словам девушки, именно рядом с этим сильным мужчиной она чувствует себя комфортно.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео