Авторизация на сайте

Энциклопедия

Шакира впервые станет мамой

По информации журналистов, 35-летняя колумбийская певица Шакира беременна первенцем.

О скором пополнении проговорился отец Шакиры - Уильям Меберак. "Надеюсь, что скоро появится официальная информация, — сообщил будущий дедушка. – Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он чудесный молодой человек".

Напомним, что с 2010 года Шакира встречается с 25-летним футболистом "Барселоны" и сборной Испании Жераром Пике. По слухам, Шакира и Пике планируют сыграть свадьбу после проходящего сейчас в Польше и Украине чемпионата Европы по футболу. Венчание должно состояться в Барселоне, где певица проживает вместе со своим возлюбленным.

Сейчас певица находится на втором-третьем месяце беременности. Будущие родители уже прикупили особняк в пригороде Барселоны, чтобы обустроить там свое семейное гнездышко.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (1)

Channa Kasvor 30 Июня 2012 в 09:50

Очнь рада за нее если это правда!!!

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей