Авторизация на сайте

Энциклопедия

Шакира «расцвела» как цветок после рождения сына

Шакира «расцвела» как цветок после рождения сына

Пожалуй, ни для кого не секрет, что Шакира являет собой одну из основных фигур в музыкальной сфере Латинской Америки. Однако, некоторые могут не знать, что певица предпочла материнство своей профессиональной деятельности. Дело в том, что у Шакиры появился сын.

Уже год певица носит гордое звание матери, маленький Милан родился в 2013 году 22 января, однако только с течением времени девушка начала осознавать, насколько кардинально изменилась ее жизнь. В одном из интервью певица сообщила о том, что сейчас она посвящает все свое время малышу, карьере придется подождать. Кроме того, Шакира выразила свое беспокойство относительно того, в каком мире будет жить ее ребенок.

Артистке сейчас 36 лет и она говорит о том, что по-настоящему счастлива и получает удовольствие от тех маленьких моментов, из которых складывается ее повседневная жизнь.

Невзирая на факт, что у певицы очень мало времени, ей удается выделять несколько часов в день для записи нового альбома. 25 марта в магазинах по продаже музыкальных дисков поступит новый альбом певицы. На обложке альбома – изображение полуобнаженной Шакиры с гитарой в руках. Певица отмечает, что с тех пор, как она выпустила последний альбом, ее жизнь подверглась кардинальным переменам, ведь она стала мамой, а что может быть лучше.

Артистка говорит о том, что не любит ограничиваться тем, что у нее есть, она привыкла добиваться большего. Шакира заявила, что пребывает в постоянном поиске для лучшего звучания, для качественной записи своей музыки. 36-летняя артистка утверждает также, что музыку можно исследовать всю жизнь – и так и не познать даже ее минимума. Быть преданным своему делу – прекрасно, говорит Шакира.

Стоит напомнить, что Шакира и Жерар Пике, футболист, встретили друг друга на чемпионате мира по футболу, проходившего в 2010 году. Сын Милан уже растет, но вот влюбленная парочка пока не планирует связывать себя узами брака. 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео