Авторизация на сайте

Энциклопедия

Сергей Светлаков впервые вышел в свет со своей второй супругой

Сергей Светлаков впервые вышел в свет со своей второй супругой

В прошлом году актёр Сергей Светлаков тайно женился во второй раз. Как известно, молодая пара довольно редко вместе появлялась на публике. Не так давно актёр вместе со своей избранницей посетил премьеру киноленты «Скорый «Москва-Россия», в котором Сергей сыграл одну из своих ролей.

Седьмого апреля в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера вышеупомянутого фильма, режиссёром которой является Игорь Волошин. Так, в качестве одного из продюсеров данной картины выступил известный шоумен Сергей Светлаков. В качестве поддержки Сергея выступала его благоверная, тридцатидвухлетняя Антонина Чеботарева, которая в 2013 году родила ему первенца.

На премьеру фильма жена Сергея вместо вечернего платья избрала другой наряд, который состоял из белой майки, рваных джинсов, кожаной куртки и байкерских ботинок. Такое положение вещей ничуть не удивило папарацци и поклонников актёра, так как их свадьба прошла на рыбалке. После регистрации союза молодожены уехали в лес и провели в доме, который находится на берегу речки, несколько совместных дней.

«Нам удалось расписаться по дороге на рыбалку. Я сказал, что могу позвонить консулу, и он нас распишет. Она не настаивала, хотя мы ехали по дороге на сома», - рассказал Светлаков в своём интервью.

Добавим, что в прошлом году в конце июля российские информационные источники публиковали новости касательно того, что актёр Светлаков женился и стал отцом. Его избранница - Антонина Чеботарева, с которой он познакомился в декабре три года назад на премьере фильма «Камень». В тот момент поклонники Сергея приписывали ему роман с Верой Брежневой.

Друг 35-летнего актёра рассказал о том, что его вторая жена хорошая и порядочная женщина, которая очень похожа на первую супругу Сергея, как внешними качествами, так и чертами характера.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео