Авторизация на сайте

Энциклопедия

Сдать анализы ребенку

Лабораторные анализы помогают качественной постановке диагноза, корректировке назначенного лечения, выявлению очагов заболеваний, не имеющих выраженной симптоматики.

Лабораторные исследования требуется проходить перед госпитализацией или хирургическим вмешательством, перед плановыми прививками у детей, в период планирования беременности, для оформления документов в детский сад, школу, спортивную секцию, бассейн и т.д.

Сдать любой интересующий Вас анализ сегодня можно легко и быстро, записавшись в удобное время или вызвав медицинского работника на дом или в офис.

Нет такого ребенка, которому бы не пришлось еще за свою жизнь сдавать анализы. Первый анализ крови у малыша берет еще в роддоме, сразу после появления на свет, для определения группы крови и возможных имеющихся заболеваний. По мере взросления анализы ребенку требуются перед прохождением плановых прививок, при оформлении в детский сад, а затем в школу, перед посещением спортивной секции, бассейна или для оформления документов в загородный оздоровительный лагерь.

Наиболее распространенными анализами для детей являются анализы крови, мочи, кала.

Анализ крови назначается, как правило, в профилактических целях и включает в себя выявление уровня гемоглобина, эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов и иных важнейших показателей.

Анализ мочи требуется также для профилактики, а еще определения состояния почек и выявления каких-либо воспалительных процессов в растущем организме.

Анализ кала необходим для определения в организме яиц глистов.

Родителям малыша стоит со всей ответственность подойти к   назначенным исследованиям, поскольку многие детские заболевания долгое время могут проходить бессимптомно, к тому же, совсем маленькие детки еще не в силах пожаловаться на усиливающееся недомогание в организме.

По желанию родителей и назначению врачей-педиатров в клинико-диагностической лаборатории KDL проводятся следующие анализы:

- клинический (общий) анализ крови;

- клинический (общий) анализ мочи (расшифровка исследования будет включать в себя  описание физико-химических характеристик мочи, наличие белка в моче, микроскопию осадка и прочих элементов);

- клинический анализ кала (копрограмма);

- различные анализы, необходимые при госпитализации (список исследований будет зависеть от специфики лечебного учреждения);

- анализы крови для детей на выявление вирусных или бактериальных инфекций.

Сдать анализы ребенку теперь проще простого! Мы сделаем все необходимое, чтобы малыш не испытывал дискомфорта во время забора биоматериала, а его родители получили качественные результаты анализов в самое короткое время и по приемлемой цене!

Подробности на https://kdllab.ru.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео