Авторизация на сайте

Энциклопедия

Сантехническое оборудование на кухне от Kuppersberg для всех домохозяек

Чтобы было удобно убирать кухню и мыть посуду, необходимо иметь функциональную технику. Сантехническое оборудование от Kuppersberg обладает практичностью и удобством при использовании, а изысканный дизайн моек и смесителей немецкого бренда позволяет органично вписать их в интерьер любого кухонного помещения. Бытовая техника данной фирмы по праву считается эталоном качества, долговечности и надежности. Установка сантехнического оборудования от Kuppersberg делает кухонное пространство удобным и функциональным.

Советы по выбору сантехники

Хозяйка должна иметь отлично работающий смеситель, удобную, прочную и красивую мойку. Раковина должна быть изготовлена из качественного материала достаточной толщины. Чем толще материал, тем меньше шум падающей воды. Поверхность должна легко очищаться от грязи и при этом не царапаться. Малейшие царапины на полированном материале будут видны, что негативно повлияет на внешний вид изделия. Предпочтение стоит отдавать глубоким изделиям, для того, чтобы вода не разбрызгивалась по помещению.

Смеситель всегда необходимо сочетать с мойкой, поэтому желательно покупать элемент того же производителя. Прибор должен быть максимально надежным, удобным и долговечным. Однорычажный смеситель – универсальное решение, позволяющее экономить время при включении воды и регулировке температуры. Для кухни, несомненно, более удобен поворотный, а не стационарный кран. Это очень важно, особенно, если мойка имеет две чаши. Смесители с высоким изливом очень удобны, когда необходимо мыть высокую посуду.

Мойки от Kuppersberg

Кухонные мойки Kuppersberg являются одними из самых популярных среди потребителей, поскольку изготавливаются из качественных материалов, их конструкция продумана до мелочей, а дизайн вызывает восхищение. Разнообразие форм и размеров позволяет с комфортом использовать изделия в любом помещении. Мойки от Kuppersberg изготавливаются из качественной нержавеющей стали или материала Kuppersberg Rock, производимого из кварцевой и гранитной крошки.

Этот материал производится по специальной технологии, предполагающей длительную термическую обработку в специальных камерах, поэтому изделия получаются очень прочными с приятной на ощупь поверхностью, которая напоминает натуральный камень. Повышенная твердость в сочетании с толщиной стенки от 8 до 13 мм позволяет не бояться падения в мойку Kuppersberg тяжелой металлической посуды и прочей кухонной утвари.

Специальные тесты показали, что материал может выдержать температуру до 280о?С, что является безусловным эталоном термоустойчивости для сантехнических изделий. Поверхность материала не пориста и не гигроскопична, что предохраняет ее от образования и размножения бактерий. Гранитные мойки Kuppersberg имеют иммунитет к воздействию агрессивных веществ и красителей, не выгорают и не меняют свой цвет даже после длительной эксплуатации.

Мойки из нержавейки от немецкого бренда уже много лет радуют пользователей качеством и дизайнерскими решениями. Изделия отличаются плавностью линий и четкостью контуров, что позволяет им прекрасно смотреться в любом интерьере. Отполированный до совершенства металл с добавлением к нему декора придает изделию изысканный вид. Поверхность легко отмывается от любых загрязнений при помощи стандартных моющих средств.

Смесители от Kuppersberg

Выбору смесителю следует уделить особое внимание, поскольку от его функциональности зависит, на сколько комфортно вы будете чувствовать себя, делая уборку или моя посуду. Изделия европейского бренда Kuppersberg отличаются утонченным дизайном, высоким качеством и комфортом при использовании. Смеситель и мойка неразрывно связаны друг с другом, поэтому при покупке следует учитывать их совместные характеристики.

Мойку с двумя чашами следует оснастить смесителем с подвижным изливом, а в случае необходимости часто мыть продукты, нужно подбирать изделие, оснащенное дугообразным изливом и мобильной душевой насадкой. По способу управления смесители Kuppersberg могут быть рычажными или вентильными. Первыми управлять более удобно, поскольку для включения воды достаточно одного легкого движения руки.

Широкое распространение получили смесители из латуни с внутренними элементами, выполненными из керамики и никелированной внешней поверхностью. Существуют также модели, выполненные под золото, мрамор и бронзу. Посетив фирменный сайт, можно выбрать сантехническое оборудование Kuppersberg на любой вкус и бюджет. Самые требовательные покупатели оставляют положительные отзывы о бытовой технике бренда. Смесители Kuppersberg просты в установке. Подключить их можно самостоятельно, ознакомившись с инструкцией.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео