Авторизация на сайте

Энциклопедия

Самый модный цвет сезона: зеленая сумка

Зеленый цвет уверенно завоевывает модные подиумы, в этом сезоне почти все дизайнеры так или иначе обратился к этому цвету. Наряды в разных оттенках зеленого можно увидеть у всех великих модных домов: Dior, Gucci, Valentino.


Цвет зелени очень приятен и органичен человеческому взгляду, он повышает настроение человека, успокаивает нервы и улучшает самочувствие, поэтому зелень особенно актуальна в осенне-зимний период, когда в Европе тускнеют краски природы.


Зеленые тренды


Самыми модными оттенками в этом сезоне дизайнеры называют:

  • Цвет листвы;
  • Мятный цвет;
  • Чистый зеленый цвет;
  • Изумрудный всех оттенков;
  • Оттенок бутылочного стекла;
  • Оливковый и хаки.

Как подобрать зеленую сумку


Выбор аксессуара всегда начинается с оценки стиля наряда, потому что сумочка должна поддерживать и подчеркивать его. Так, к деловому костюму не подойдет сумка с бахромой и клепками в бохо стиле.
Второе на что нужно обратить внимание – это размер, он должен подчеркивать достоинства фигуры и не перегружать образ.


Далее определяется цветовая гамма: холодная или теплая, светлая или темная, интенсивная или пастельная. Сумочка должна органично сочетаться с другими элементами костюма. К светлому легкому платью подойдет светлая или ярко-зеленая сумка небольшого размера.

Аксессуар можно выбирать под элементы рисунка на одежде, так юбка с цветочным принтом будет выигрышно смотреться с сумочкой в тон цветка или одного из оттенков рисунка. К наряду в полоску можно найти сумочку в цвет одной из полосок.Она может выбираться по принципу контраста, в том случае, когда она призвана играть роль акцента. Например, к наряду в пастельных карамельных оттенках может быть подобрана сумка насыщенного зеленого цвета, но этот оттенок следует поддержать еще каким-то аксессуаром: брошью, ремешком, шейным платком.


С какими цветами сочетается зеленый

  • Сумка любого оттенка зеленого цвета может сочетаться с костюмом серого, бежевого, черного или белого цветов.
  • Яркий и экстравагантный образ получается при сочетании розового или оранжевого платья с сумочкой травяного оттенка, такой наряд подходит для смелых дам.
  • Комплект из фиолетового платья и темно-зеленого клатча станет идеальным вариантом для вечернего наряда.


Повседневный наряд в темных тонах: черных, серых, коричневых заиграет новыми смыслами, если дополнить его сумкой зеленого цвета на ремне.Покупать сумку нужно держа в голове те наряды, с которыми она будет комбинироваться, поэтому выбор удобнее делать онлайн, где поиск облегчают задаваемые параметры.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

наша жизнь за 45 секунд
Лидия Хирёва (Бажукова), Пермь
Всё видео