Авторизация на сайте

Энциклопедия

Самой пожилой мамой Китая стала 60-летняя пенсионерка

60-летняя китаянка из Хефее, провинция Аньхой, родила близнецов и стала самой пожилой матерью в Поднебесной. Женщине удалось забеременеть при помощи искусственного оплодотворения. В итоге на свет появились две замечательные девочки.

К такому шагу женщину подтолкнула смерть ее 28-летней дочери, умершей от отравления газом вместе с ее мужем в начале прошлого года.

По словам роженицы, крик детей напоминает ей покойную дочь. Несмотря на свой возраст, китаянка вместе с мужем уверена, что они смогут воспитать детей, которые дарят им  мужество и силы, чтобы жить дальше. 

Младенцы родились раньше срока в результате кесарева сечения - через 34 недели после экстракорпорального оплодотворения.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (1)

Господи,прости,я не понимаю этих людей!

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

как жених невесту выкупал
Лидия Хирёва (Бажукова), Пермь
Всё видео