Авторизация на сайте

Энциклопедия

С кем встречается Николай Басков?

С кем встречается Николай Басков?

На этот раз на музыкальный конкурс «Новая волна» Николай Басков приехал не один, а в сопровождении очаровательной незнакомки, которую он представил как свою новую девушку.

При этом о спутнице певца было известно до обидного мало: удалось узнать только то, что ее зовут Софи. Однако журналисты не теряли времени даром, и вот в прессе появилась более подробная информация о загадочной девушке Баскова.

Как удалось выяснить, очаровательная возлюбленная певца оказалась известной в узких кругах певицей Софией Богдан (настоящая ее фамилия – Кальчева). Некоторые утверждают, что ей двадцать восемь лет, другие же называют более солидную цифру – тридцать четыре года.

Есть у певицы и ребенок – София воспитывает сына Богдана. Однако была ли она когда-нибудь замужем и кто именно является отцом ребенка, неизвестно.

София ранее уже пыталась пробиться на большую сцену и завоевать любовь зрителей. Для этого она даже сотрудничала с таким признанными звездами эстрады как Лев Лещенко и Дима Билан. Впрочем, совместная работа ожидаемых плодов не принесла.

Согласно биографии, размещенной на официальном сайте Софии, в юности она активно принимала участие в различных музыкальных конкурсах, попутно пробуя себя в качестве модели и побеждая в конкурсах красоты.

Но, как видим, карьера певицы привлекала возлюбленную Баскова гораздо больше, ей даже удалось выпустить пять клипов. Впрочем, для выхода на большую сцену этого оказалось недостаточно. Хотя свою, пусть и небольшую, публику Софии собрать все же удалось – она довольно успешно выступает в клубах и на корпоративах.

Можно предположить, что любовь с Николаем положительно скажется на карьере певицы и поможет привлечь столь желанное для певцов внимание прессы.

Интересно, что недавно появились слухи о женитьбе Баскова. Предполагалось, что счастливой женой «золотого голоса» стала именно София Богдан. Артист заявил, что эта информация не соответствует истине, но в Софию он все же безумно влюблен. Наверное, именно поэтому Басков на весь рунет признается ей в любви с помощью своего блога.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео