Авторизация на сайте

Энциклопедия

Рудковская родила Плющенко сына

В канун Рождества, 6 января, в семье продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко появился первый общий ребенок.

Мальчик, которого назвали Александром, весил при рождении 2.800 кг. Роды прошли в частной клинике, и о прибавлении в звездном семействе молодые родители сразу же сообщили в своих микроблогах:

"Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке", - написал Евгений Плющенко.

"Всем спасибо за поздравления! Я счастлива, родился наш долгожданный Гном Гномыч! Мы его так с Женей прозвали! Он оч похож на папу!)))" - дополнила супруга Яна Рудковская.

 

Олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Евгений Плющенко уже строит планы на спортивную карьеру сына. Он признался, что не хочет, чтобы сын стал фигуристом, но все-таки обязательно поставит его на лед.

"Хочу познать для себя новый вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом", - сообщил журналистам Евгений.


Напомним, что у 30-летнего Плющенко и 38-летней Рудковской есть старшие дети от предыдущих браков: у Яны - сыновья Андрей и Николай от бизнесмена Виктора Батурина, а у Евгения 6-летний сын Егор от Марии Ермак.

Плющенко и Рудковская официально оформили свои отношения 12 сентября 2009 года, отметив таким образом совместную победу на "Евровидении".

 


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео