Авторизация на сайте

Энциклопедия

Роза Сябитова готова найти невесту для Манучарова

Роза Сябитова готова найти невесту для Манучарова

Роза Сябитова, которая давно признана главной свахой страны, собирается подыскать подходящую невесту для 32-летнего Вячеслава Манучарова. Актер тут же выложил сообщение от телезвезды в Instagram.

Всем известно о том, что 52-летняя Роза Сябитова уже не первый год руководит успешным брачным агентством. Впрочем, со временем ей этого показалось мало и она даже запустила свою интернет-службу знакомств под названием «Давай поженимся».

Открытие сайта произошло недавно, а сам он пока работает только в тестовом режиме, но телесваха уже активно приступила к поиску возможных женихов среди звездных мужчин. Например, Манучаров уже получил от Сябитовой приглашение зарегистрироваться на сайте. Надо сказать, что он отнесся к такому предложению с должной долей юмора и выложил сообщение в своем Instagram.

Оказалось, что известные люди имеют преимущество при регистрации на сайте – для того чтобы оказаться на ВИП-уровне им достаточно просто заполнить соответствующую анкету. Все это означает, что эти люди сразу же окажутся в базе брачного агентства Сябитовой, где им будут предоставлены услуги профессиональных свах и опытных психологов.

Стоит сказать, что Вячеслав оказался не единственным известным холостяком, получившим приглашение от Сябитовой. Точно такое же уведомление получил певец Александр Панайотов.

Возможно, им стоит обратить внимание на такую возможность, ведь Роза Сябитова очень хорошо умеет находить пару российским знаменитостям. В программу «Давай поженимся!», в которой Роза является соведущей, уже приходили Анастасия Волочкова, Гогне Солнцев, Дана Борисова, Сергей Зверев, Степан Менщиков и многие другие.

Кстати, Вячеслав Манучаров уже был женат. Правда, в 2011 году его брак с Викторией Селиверстовой, в котором у них родилась дочь, распался.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео