Авторизация на сайте

Энциклопедия

Россиянка родила в маршрутке

Водителю и кондуктору казанского маршрутного такси №22 пришлось принимать преждевременные роды прямо на пассажирском сиденье.

По словам очевидцев, в салоне маршрутки 32-летней беременной Ирине внезапно стало плохо. Женщине незамедлительно вызвали "скорую помощь", но пока врачи ехали, женщина уже родила.

"Салон автобуса был в крови. Все пассажиры убежали, но мы с кондуктором решили помочь бедняжке", - рассказал водитель автобуса, - "Честно признаться, мы и не знали, что делать. У меня в автобусе никто раньше не рожал"

Приехавшие на место врачи скорой помощи были удивлены отвагой водителя, который бросился оказывать первую помощь роженице.

Сейчас Ирина с сыном доставлена ​​во второй роддом Казани, где за ней и ребенком наблюдают врачи. Мальчик родился недоношенным - на сроке 26 недель.

 

 


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (1)

А. Нютка 17 Июля 2012 в 17:16

Молодец водитель!!!! Теперь лишь бы с ребенком все было хорошо, 26 недель - очень мало грусть грусть грусть

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео