Авторизация на сайте

Энциклопедия

Россия и Италия: за кем превосходство в создании свадебных платьев?

Роскошный струящийся шлейф, величественный силуэт с обнаженными плечами, неповторимые вышивки и колоритные расцветки — каким должно быть идеальное свадебное платье? Дать ответ на этот вопрос может каждая невеста, сравнившая массу фасонов и вариантов экстравагантных и классических нарядов. Некоторые модные дизайнеры уже давно отошли от белоснежного «бума» и остановили свой выбор на кремовых, голубых, нежно-розовых и даже пурпурных оттенках палитры. При выборе стильного свадебного платья могут начаться проблемы, если вы еще не определились с подходящим фасоном, декоративными элементами, общей стилистикой праздничного туалета. Некоторые невесты считают, что выбирать модели можно лишь у иностранных дизайнеров. Но и российские производители сегодня предлагают интересные решения для самой запоминающейся свадьбы.

Компания «Габбиано» выпускает эффектные платья для консервативных невест из нежного шелка, гипюра и других качественных текстильных материалов. Наряды шьют в Турции и Белоруссии, а также на российской территории. Их можно отнести к средней ценовой категории, но назвать простыми точно не получится. Дизайнеры модного дома «Габбиано» представляют свадебные платья в широком ассортименте. Это классические модели для сказочных принцесс с пышными юбками и экстравагантным кружевом.

Классический силуэт изделий указанной марки получил название «Русалочка». Его главной особенностью является зауженная в верхней части юбка, которая плавно расширяется от колен или бедер. Изысканная драпировка, укороченные силуэты, простота ненавязчивого декора — важные нюансы свадебных платьев этого бренда. Дизайнеры предпочитают использовать кремовые, белые, молочные, бледно-голубые и лососевые цвета при создании своих нарядов.

Поклонницам платьев премиум-класса придутся по нраву модели от знаменитого итальянского бренда Nora Naviano Sposa. Кружево, атлас, восточные мотивы и обязательная корсетная шнуровка — вот каким особенностям и деталям отдают предпочтение дизайнеры европейского модного дома. Главным трендом от Nora Naviano Sposa в этом сезоне стал пудровый оттенок тканей, который используется при создании облегающих свадебных нарядов. Еще одна модная тенденция — использование кружевного шлейфа. Ежегодно именитые дизайнеры конкурируют в создании уникальных свадебных моделей, которые могут покорить любую невесту.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Пока не растаяла))))
Olga Turanova, Нижний Новгород
Всё видео