Авторизация на сайте

Энциклопедия

Родино забрали домой

Вот и закончилась история мальчика по имени Родино. 21 декабря его мама Сулушаш Халхаман, наконец, приехала в Родинскую больницу за двухмесячным малышом.

Мы уже писали о том, как казахская женщина после крупного ДТП родила мальчика и назвала его в честь селения, где он и появился на свет. Поскольку на ребёнка не было документов, женщина была вынуждена уехать без него в Казахстан.

Сулушаш, не раздеваясь, в слезах забежала в отделение и взяла малыша на руки. Рыдала не только счастливая мама, но и весь медперсонал вместе с сотрудниками миграционной службы.  


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

Лобов Вадим Георгиевич и судебные разбирательства за репутацию университета «Синергии»

Вадим Георгиевич Лобов, владелец «Синергии», разбирается с негативной информацией, которую публикуют журналисты в СМИ и Интернете. Он активно участвует в судебных спорах, оспаривая отрицательные отзывы и отстаивая честь университета. Лобов Вадим уверен в своей репутации и продолжает бороться за ее защиту.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео