Авторизация на сайте

Энциклопедия

Роберт Паттинсон перестал скрывать новый роман

Роберт Паттинсон перестал скрывать новый роман

Друзья Роберта Паттинсона в один голос уверяют, что самый сексуальный киновампир всех времен и народов просто души не чает в своей новой возлюбленной – певице Талии Бернетт. Так, на днях он повез девушку в Париж и там буквально сорил деньгами, устроив Талии настоящий шопинг-уикэнд.

Судя по всему, роман Паттинсона и Бернетт набирает обороты. Роберт явно стремится как можно больше времени проводить со своей новой девушкой и теперь не пытается скрывать их роман.

Очевидцы, которым повезло увидеть Роберта и Талию в одном из парижских бутиков, дружно уверяют, что молодые люди выглядели невероятно влюбленными и были полностью поглощены друг другом. Талия примерила огромное количество вещей, но всякий раз выбегала из примерочной и спрашивала совета своего возлюбленного.

Впервые пара появилась вместе не далее как в сентябре этого года в Лос-Анджелесе. Тогда поклонники Паттинсона были просто потрясены и взорвали интернет негативными комментариями в сторону его экстравагантной девушки. Более того, молодой певице досталось даже за ее происхождение – как оказалось, среди фандома Роберта немало расистов. Талия была настолько поражена происходящим, что даже пожаловалась на реакцию фанатов Роберта в одном из интервью.

Поговаривают, что именно такая бурная реакция общественности вынудила Паттинсона заявить, что он устал от Голливуда и намерен вернуться в родную Англию. Не секрет, что англичане гораздо более сдержаны и не так активно интересуются личной жизнью своих кумиров, поэтому влюбленные надеются, что в Лондоне им будет куда проще скрыться от папарацци.

И тем не менее, даже учитывая пересуды фанатов, ехидные комментарии в СМИ и ревность звезды «сумеречной саги» Кристен Стюарт, отношения Роберта Паттинсона и Талии Бернетт продолжают развиваться. Кто знает, окончатся ли они свадьбой, но то, что молодым людям комфортно вместе и что они не замечают никого вокруг, когда вместе, видно невооруженным взглядом. Может быть, Талии удастся залечить старые душевные раны Роберта, нанесенные ветреной Кристен?


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Аборт(не понимаю для чего он)
Виола Шихаминова, Челябинск
Всё видео