Авторизация на сайте

Энциклопедия

Рики Мартин в третий раз станет отцом

Известный латиноамериканский певец Рики Мартин не так давно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но уже успел стать отцом двоих детей - мальчиков Валентино и Маттео для него родила суррогатная мать.

Рики и его возлюбленному очень нравится быть родителями, несмотря на все сопутствующие этому сложности. Однако, для полного счастья они мечтают о третьем ребенке - дочери. По сообщениям иностранных СМИ, в ближайшее время Рики планирует удочерить девочку из детского дома.

"Я начал с суррогатного материнства, а усыновление — это мой следующий шаг, — сказал певец. — Это прекрасно, попробуйте!"


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (7)

Анна Пууманн 25 Января 2011 в 11:59

Рики, на мой вкус, самый красивый мужчина из звезд. А голос! любовь

Вот от этой фотки вообще млею:

martin.jpg

Светлана Светлая 26 Января 2011 в 11:05

на этой фотке они похожи на папу ))

а так вообще конечно жалко даже что он нетрадиционной ориентации

Анна Пууманн 26 Января 2011 в 11:36

Ай, я уже даже перестала расстраиваться по этому поводу. Мне или моим подругам он бы все-равно не достался, так что может быть любой ориентации смех

Светлана Светлая 26 Января 2011 в 14:28

смех

Светлана Светлая 26 Января 2011 в 11:06

вот интересно, а дети растущие в такой нетрадиционной семье нормальными вообще вырастают, или... или велика вероятность, что они пойдут по стопам родителей?

Анна Пууманн 26 Января 2011 в 11:37

Я читала несколько исследований по этому поводу: статистика не различается. То есть, среди детей геев столько же геев, сколько и среди детей в традиционных семьях.

Светлана Светлая 26 Января 2011 в 14:28

ясно ))

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео