Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ренат Ибрагимов снова стал папой

63-летний певец Ренат Ибрагимов в очередной раз стал папой.  Молодая жена Светлана, с которой певец расписался три года назад, подарила артисту вторую дочь.

17 октября в одном из столичных роддомов на свет появилась здоровенькая девочка весом 3 килограмма 600 граммов. Отметим, что радостное событие произошло в день годовщины свадьбы Светланы и Рената. Имя малышке супруги пока не придумали.

Между тем, первая дочь пары родилась в день рождения бабушки, поэтому с именем долго не думали. При этом на втором ребенке Ренат и Светлана останавливаться не собираются, ведь по Корану, если в семье правильно воспитаны три девочки, родители попадают в рай.

Напомним, со Светланой у Рената Ибрагимова  третий брак. От первого брака у певца есть две дочери, от второго с женой Альбиной - сын и дочь.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео