Авторизация на сайте

Энциклопедия

Рекомендации по новогоднему макияжу

Новый Год – это один из самых любимых и от того наиболее хлопотных праздников, в особенности для женщин, которым, помимо всего прочего, нужно позаботиться и о создании красивого макияжа. Аккуратный макияж способен подчеркнуть достоинства внешности и придать уверенности. И ради события, которое происходит всего лишь раз в году, можно как следует постараться. 

 

Какой макияж советуют делать профессионалы?

Профессиональные визажисты традиционно рекомендуют делать яркий, но умеренный новогодний макияж. Перламутровые тени, блеск, всевозможные камушки и стразы – все это приветствуется. Но нужно уметь правильно распоряжаться доступными инструментами, иначе может получиться не привлекательный праздничный макияж, а подобие разноцветной елки.
Прежде всего, используйте для создания новогоднего макияжа только качественную косметику. К примеру, большой выбор хороших средств предлагает компания Ив Роше Украина.
Во-вторых, тщательно продумайте свой образ. Конечно же, он должен соответствовать месту празднования Нового Года. Если праздник будет справляться в кругу коллег по работе, наиболее оптимальным вариантом станет сдержанный вечерний макияж. Для встречи Нового Года с любимым человеком целесообразно создать более романтичный образ, а в случае празднования в кругу семьи можно дать волю фантазии и создать оригинальный образ, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

Правила хорошего макияжа на Новый Год

Прежде всего, помните о том, что в любом макияже самое главное – это чувство меры. И новогодний не является исключением. Конечно же, на вечеринке будут присутствовать другие девушки, и вам может захотеться выделиться на их фоне. Однако обилие косметики в большинстве случаев сыграет против вас, испортив созданный образ и не оставив никакого намека на веселое праздничное настроение. 
Подберите правильные цвета. Серебряный и белый – это беспроигрышные зимние варианты. Создав дымчатый макияж с блестками, вы придадите своему образу загадочность и необычность. Уголки глаз, волосы и брови можно умеренно украсить стразами. В новогоднюю ночь они будут выглядеть по-особенному эффектно. Только проследите за тем, чтобы стразы и прочие украшения сочетались с вашим образом в целом. Если вы планируете надеть строгое платье или костюм, то пышные локоны со стразами явно будут не к месту.

Не переборщите с помадой. Будет достаточно скромно накрасить губы помадой неброского нежного цвета или же попросту обойтись легким блеском. Можно попробовать сыграть на контрастах. Беспроигрышными являются сочетания желтого с фиолетовым и розового с голубым. Однако все зависит от особенностей вашей внешности и навыков. Если вы никогда ранее не использовали косметику такого цвета и не умеете с ней обращаться, то лучше этого и не делать.

Обязательно продумайте и позаботьтесь о целостности своего образа. К примеру, восточный макияж глаз не будет сочетаться с милым платьем в стиле «Принцесса». Главное, чтобы образ был гармоничным и соответствующим месту и особенностям проведения мероприятия. А уж купить необходимую косметику вы всегда сможете с хорошими скидками, используя для этого бесплатный код бонуса Ив Роше от сайта Промокодабра Украина. Регулярные акции и выгодные специальные предложения помогут вам дополнительно сэкономить на покупке необходимых косметических средств высочайшего качества. Просто выберите из каталога подходящий код и активируйте его в момент оформления заказа на сайте. Удачных вам покупок вместе с промокодами и веселого Нового Года!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей