Авторизация на сайте

Энциклопедия

Разновидности детских колясок, выбираем с промокодом Майтойз

Появление в семье малыша подразумевает приобретение множества самых разнообразных вещей для ухода за ним. Одним из очень важных и нужных аксессуаров для крохи является – коляска. Она будет сопровождать ребенка в процессе его взросления вплоть до 2-3 лет, поэтому к ее выбору стоит отнестись с должным вниманием и придирчивостью. Опираясь на методы воспитания малыша, его состояние здоровья и прочие факторы, не мешающие молодой маме проводить время с крохой на свежем воздухе как можно больше времени, стоит подбирать коляску удобную в первую очередь для ребенка.

Разновидности колясок для малышей

Любая коляска должна соответствовать возрасту малыша, иметь специальные средства для обеспечения безопасности ребенка при движении, иметь места для хранения вещей и детских принадлежностей. Тем более что благодаря такому инструменту как промокод Майтойз, можно позволить себе выбрать наилучший вариант. Современные технологии покупок через интернет предлагают прекрасную возможность воспользоваться бесплатными скидочными промокодами Майтойз с сервиса kodi-promo.ru и существенно сэкономить на покупке колясок для малышей и аксессуаров к ним. Промокоды – это такой набор цифр и/или букв, позволяющих получить определенную скидку на тот или иной товар в магазине, сотрудничающем с порталами распространителями скидок и бесплатных промокодов. Их использование очень простое, нужно выбрать на сайте магазин и нажать кнопку «Открыть промокод» и приятная скидка  на товар или подарок к заказу будут обеспечены.
Среди огромного количества разнообразных моделей колясок,можно выделить следующие виды:

  • Коляски 2 в 1 или 3 в 1 – универсальные виды, подразумевающие наличие сменных блоков (люлька, прогулочный блок, автокресло-переноска в системе 3 в 1 и люлька и прогулочный блок в системе 2 в 1) которые устанавливают на шасси в специальные пазы и меняют при необходимости. Важно, что устанавливать блоки можно как лицом к маме, так и наоборот. Используются от самого рождения вплоть до 3 летнего возраста;
  • Трансформеры – преобразуются из прогулочной коляски в люльку, и наоборот путем раскладывания спинки или другими механизмами. Также могут эксплуатироваться с нуля до 3х лет. Особенность колясок-трансформеров в перекидной ручке, это огромное удобство для мамы, так в зависимости, например, от погоды, мама может везти ребенка лицом к себе или наоборот, всего лишь перекинув ручку коляски, что занимает всего несколько секунд;
  • Прогулочные модели – трости (складывается в форму трости), книжки (складывается книжечкой) – очень удобны для передвижения с малышом на длительные расстояния автотранспортом, так как легко складываются и немного весят. Доступны для детишек от 6 месяцев, которые уже научились самостоятельно сидеть, максимальное лежачее положение в прогулочной коляске составляет 180 градусов, но в некоторых моделях оно может быть и меньше. В таком положении ребенок может спать спокойно на прогулке.
  • Коляски для двойни, тройни – трансформеры или модели 2 в1, рассчитанные на одновременное перемещение двоих или троих малышей. Могут обладать как одним широким местом, так и разными блоками для каждого ребенка, установленными на разных уровнях, например, один за другим. В любом случае такие коляски при всем своем весе и больших габаритах удобнее, чем две отдельные коляски для малышей.

Среди наиболее популярных фирм-производителей колясок в разных ценовых категориях уже давно лидируют такие бренды как Pegperego, Hauck, Chicco, Zippy, Adamax, YoYo, Cam, Stokke, Inglesina, множество положительных отзывов в интернете говорят сами за себя. Коляски долговечны и износоустойчивы, ткань легко можно постирать в машинке.
С промокодами Майтойз купить любую коляску и аксессуары для нее, а также все что нужно малышу в первые годы жизни можно очень выгодно, главное найти подходящий промокод.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Водопад "Ягала", 27 марта.
Марина Червинская, Таллинн
Всё видео