Авторизация на сайте

Энциклопедия

Путаница в роддоме

В красноярском роддоме перепутали детей. Как рассказал  Евгений Дьяченко, папа одной из новорождённых, чуть  меньше месяца назад у него с женой родилась дочка. При выписке произошло следующее: забрав конверт с крохотным младенцем счастливые родители отправились домой, путь предстоял не близкий.

Через какое-то время на мобильник молодой мамы раздался звонок. Звонившая женщина, с которой молодая мама лежала в одной палате, сообщила, что пара забрала её дочь.

Оказалась, что они с мужем домой приехали раньше, развернули малыша - а там бирки чужие.

В итоге выяснилось, что медсёстры перепутали конверты. Сейчас об этом приключении пара вспоминает со смехом и обещает рассказать всё дочери, как только она подрастёт.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (10)

Моя бабушка рассказывала такую же историю... Не того ребенка дали в руки, и если бы ребенок не заплакал, то так и увезли бы... А когда заплакал бабушка сказала, что это вовсе не ее ребенок, когда развернули бирка была чужая...

Виктория Чекмазова 8 Декабря 2009 в 17:01

А моей маме принесли на кормление не меня.она и без бирки поняла это!

Светлана Светлая 8 Декабря 2009 в 17:14

мда... это еще хорошо все кончилось, я несколько месяцев новости смотрела, может видели, как детей перепутали. им сейчас по 3 года. а суд постановил обменяться. и мамы не знают, что делать, они же уже привыкли... и в то же время, то их родная кровь. обе мамы готовы второго ребенка себе взять. в общем жуть! а деткам какого!

Виктория Чекмазова 8 Декабря 2009 в 17:23

моя подруга говорит,что пойдет рожать только туда,где сможет после рождения все время видеть своего малыша-боится подмены!

Светлана Светлая 8 Декабря 2009 в 17:27

ну это уже фобия... но все же надо быть внимательной и обязательно сверять все!

Виктория Чекмазова 8 Декабря 2009 в 17:28

У меня в ИНН пол М- былсмех
Но я это быстро пресекла

Светлана Светлая 8 Декабря 2009 в 17:29

улыбка

Ксения Латышева 11 Декабря 2009 в 11:37

Фобия - не фобия, а я каждый раз как в роддоме нахожусь опасаюсь подмены!! И когда малыша показывают стараюсь все все запомнить!! Так, на вск случай!!подмигивание

Светлана Светлая 13 Декабря 2009 в 22:56

ну лишняя бдительность в нашей прекрасной стране с наиответственнейшими людьми не помешает конечно!

А нам повезло в этом плане. У нас почти все роддома в городе перешли на режим "мама и малыш". Т. е. ребенок находится с мамой в палате все время. Так здорово!

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео