Авторизация на сайте

Энциклопедия

Принц Гарри и Крессидой Бонас сыграют пышную свадьбу

Принц Гарри и Крессидой Бонас сыграют пышную свадьбу

Уже на протяжении почти двух лет принц Гарри поддерживает любовные отношения с аристократкой Крессидой Бонас, в связи с чем многие британцы считают, что в скором времени в Букингемском дворце состоится пышная свадьба. Тем временем, американские информационные источники докладывают, что 29-летний рыжеволосый любимец и 24-летняя красавица уже помолвлены.

Маловероятно, что в настоящее время найдётся хотя бы один человек, кто не пытается прослеживать за последними новостями касательно жизни принца Гарри, одного из самых завидных холостяков страны. Как говорилось, что уже около двух лет младший сын принца Уильяма питает нежные чувства к юной аристократке Крессиде Бонас. Даже, несмотря на её неприятности в семье, связанные со смертью отчима Бонас, который умер от передозировки наркотических средств, Гарри всё равно намерен предложить выйти замуж своей возлюбленной. Поклонники принца долгое время затаивши дыхания ждали официального объявления о помолвке влюблённых, но этого так и не произошло, поскольку Гарри решил сделать предложение Крессиде без лишних свидетелей.

Один из друзей младшего сына принца Уэльского рассказал папарацци, что он преподнёс Кресси (теперь её так называют) кольцо с бриллиантом во время свидания в столице Великобритании. «Разумеется, девушка ответила согласием. Теперь принцу нужно будет осуществить ряд формальных дел, получить разрешение королевы Елизаветы II на брак, и только после благополучного завершения всех дел он сможет сообщить всем об обручении со своей Крессидой», - добавил приятель принца Гарри. Также, по его словам стало известно, что семья уже знает о его намерениях и полностью одобряет его помолвку.

Добавим, что ещё в начале их отношений невестка принца Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, постоянно критиковала Кресси за её отсутствие вкуса и стиля, в том числе и за неординарные увлечения, которые не соответствуют требования будущей принцессы. Однако чуть позже Миддлтон приняла юную аристократку, так как увидела, что Гарри с трепетом к ней относится, и даже провела будущей родственнице несколько уроков дворцового этикета.    


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Свадьба Юли и Артура: семейный очаг
Анна Пууманн, Псков
Всё видео