Авторизация на сайте

Энциклопедия

Прежде чем Мила Кунис выйдет замуж, Калкин женится

Прежде чем Мила Кунис выйдет замуж, Калкин женится

Информационные источники сообщили, что прежде чем беременная Мила Кунис выйдет замуж за Эштона Катчера, тридцатитрёхлетний Маколей Калкин успеет обзавестись семьёй.

Напомним, что Мила Кунис ранее поддерживала романические отношения со звездой киноленты «Один дома» Маколея Калкина. Они встречались на протяжении десяти лет, а разрыв с Кунис для Калкина стал шокирующим. Желтая пресса в 2012 году публиковала статью, в которой говорилось о том, что из-за разрыва отношений Маколей  хотел свести счёты с жизнью. В первую очередь такое положение вещей сформировалось вследствие глубокой депрессии актёра, и с его наркотической зависимостью.

Когда Калкину наконец удалось забыть Милу, она стала настоящей звездой таблоидов. Также за это время актриса кардинально изменила свою жизнь: она забеременела и намерена выйти замуж за Эштона Катчера. Вероятно, что такие новости не порадовали Калкина, поэтому он решил завести семью раньше, чем Кунис. Отметим, что его новая избранница похожа на Милу, как две капли воды.

Так, новой избранницей Маколея стала двадцатитрёхлетняя актриса Джордан Лэйн Прайс. В ближайшее время молодые люди собираются обручиться, а летом сыграть роскошную свадебную церемонию.

В настоящее время Маколей считает Джордан своей единственной, ко всему ещё они помешаны друг на друге. Скорее всего, они обручатся через несколько недель и в этом году, летом сыграют свадьбу. Также на это лето Мила планировала свою свадьбу.

Подобное положение вещей можно назвать настоящей гонкой к алтарю. Остаётся лишь наблюдать, кто окажется у финиша первым.

Недавно британский таблоид The Sun узнал, что свадьба Кунис и Катчера назначена на апрель в Городе Ангелов. Известно, что Мила хочет организовать скромную свадьбу в кругу семьи, ко всему ещё организовать барбекю. А Эштон намеревается провести вечеринку для друзей, и сделать это на юге Франции.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео