Авторизация на сайте

Энциклопедия

Преимущества мягких модулей для игровой комнаты

Для организации такого детского уголка, где ребёнок сможет безопасно играть часами, идеально подойдут мягкие модули для игровой комнаты. Они разнообразят повседневные игры малышей, а также помогут изучить цвета, формы и т.д. Материалом для таких товаров выступает плотный поролон, покрытый гипоаллергенным кожзаменителем яркого цвета. Поэтому играть с этими штуками разрешается деткам с первых дней жизни.

Ассортимент мягких игровых модулей

 

Сегодня существуют сотни моделей данного товара, которые друг от друга отличаются дизайном, размерами и, конечно же, стоимостью. Весь ассортимент можно разделить на несколько основных категорий:

  • Игровая мебель;
  • Конструкторы;
  • Фигуры самых разных форм (цилиндры, треугольники, кубики, ромбики и т.д.);
  • Качалки-прыгалки;
  • Головоломки (пятнашки, шашки, домино);
  • Тематические серии мягких модулей. Например, машинки, кораблики и т.д.;
  • Дорожки и коврики;
  • Маты;
  • Обучающие мягкие игровые модули. Одними из самых распространённых в этой категории являются наборы для изучения ПДД.

Ассортимент огромный, поэтому подобрать модуль, идеально подходящий ребёнку по возрасту и предпочтениям, сможет каждый родитель.

Как игры с мягкими модулями воздействуют на развитие детей?

Более чем благоприятно. Тому подтверждение многочисленные положительные отзывы родителей. Как отмечают большинство из них, игры с мягкими модулями развивают позитивное восприятие окружающего мира, фантазию и творческое мышление ребёнка, способствуют координации внимания и движения. Всё зависит от конкретной модели товара. Одни, например, предназначены в большей степени для развития моторики рук, другие для формирования эмоционально-волевых качеств и т.д. Так или иначе, мягкие модули для игровой комнаты являются полезными и нужными “деталями” в детской каждого дома/развивающего центра.

К эксплуатационным преимуществам модулей относят способность выдерживать большие нагрузки, износостойкость, прочность, отсутствие неприятного запаха, устойчивость к загрязнениям и влаге.

Где приобрести мягкие игровые модули в Екатеринбурге?

Жители Екатеринбурга могут быстро, легко и недорого купить мягкие модули для игровой комнаты в компании «Здоровое детство». Здесь представлены многочисленные модели товаров, в том числе и большие игровые наборы для разных возрастов. Выгодные условия заказа и доставки обеспечат комфортное и грамотное обустройство детской комнаты. Обратившись в компанию «Здоровое детство», вы получаете возможность подарить ребёнку радость, а себе спокойствие за его безопасность!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

полишка начинает ходить
Ирина Хан, Санкт-Петербург
Всё видео