Авторизация на сайте

Энциклопедия

Пожелания на ночь любимым

 Весь день мы крутимся, как белки в колесе. Мы заняты работой, какими-то личными проблемами, да и просто можем утомиться от городской суеты. Что может быть приятней, чем оказаться вечером в уютной постели? Услышать теплое пожелание на ночь от своей второй половинки.  Правда, иногда, даже в родной постели может быть довольно одиноко. Так происходит, если вы далеко от вашего любимого человека.  Его теплый голос на ушко уже не прошепчет доброе пожелание на ночь.

Увы, ненормированный рабочий день, командировки или же просто отдых вдалеке друг друга могут поставить вам преграду во взаимоотношениях. Как быть, в такой ситуации, когда просто хочется пожелать спокойной ночи любимому человеку? Выход есть. Конечно, первым делом на ум приходят различные средства информации. И вправду, в эпоху современных технологий, человечество может похвастаться огромным изобилием социальных сетей, таких как: Скайп, Вконтакте, Одноклассники. Однако, иногда у нас банально не хватает времени или же просто проблемы с интернетом. А может и просто не быть доступа сети  GSM. Именно поэтому, мы предлагаем вам другой вариант . А именно использовать мобильные телефоны, а точнее функция "СМС". Вы только представьте, как приятно будет вашему любимому человеку, увидеть подобного рода сообщение, да еще и в стихотворной форме. А если это не просто смс, а  красивые голосовые пожелания на ночь. Это прекрасный способ сделать притное своему любимому человеку. Проявить заботу о нем, зажечь улыбку на его лице. Пожелания на ночь принесут теплоту и любовь. И даже разлука покажется не такой долгой и печальной. А расстояния перестанут быть огромными и непреодолимыми.

Пожелания на ночь любимому существуют уже много лет. Вы когда-нибудь задумывались: как они появились? Для ответа на этом вопрос надо переместиться на тысячи лет назад. Начнем с того, что сон для наших предков считался чем-то таинственным и загадочным. Как-будто, сон это путешествие по иным мирам. А слова на ночь имели функцию некого душевного спокойствия и умиротворения, чтобы душа, путешествуя по другим мирам, знала, что ее возвращения ждут. Но только самые близкие люди могли желать друг другу хорошего "путешествия". Наиболее похожее на современные пожелания на ночь любимому, является колыбельная. Колыбельная-это своеобразное заклинание, которое призывает силы природы охранять сон малыша. Пусть дети и не различают слов, зато чувствуют материнскую любовь и нежность.

 Какое пожелание на ночь любимому мы слышим часто? Спокойной ночи, хороших снов, приятного отдыха. Это список можно продолжать бесконечно. Все эти пожелания несут в себе огромный заряд положительной энергии.  Они как бы программируют человека на полноценный отдых. Ведь, это давно известный факт, что хорошие эмоции влияют на качество сна и дальнейшее настроение. Так что, никогда не забывайте отправлять пожелание на ночь любимому. Потому что именно эти голосовые пожелания , свяжут вас невидимой нитью, даже если вас разделяют тысячи километров. 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей