Авторизация на сайте

Энциклопедия

Поучительные,интересные фильмы для детей

Для ваших озорников добрые, позитивные картины, которые учат быть порядочными людьми, – великолепный выбор весело и с пользой провести свободное время. Вместе со своими любимцами вы познакомитесь с увлекательными сюжетами лучших отечественных и зарубежных киноработ. Чтобы утолить их любознательность и жажду приключений, предлагаем смотреть фильмы для детей в хорошем качестве.

Если ребенку нравятся сказочные истории о приключениях диковинных существ, таких как эльфы, феи, бесы, гоблины, то лучший мультфильм 2015 года на эту тему – «Странные чары». Автор сюжета – Джордж Лукас. Для Гари Ридстрома, многократного лауреата «Оскара» за лучший монтаж звука, картина стала полнометражным режиссерским дебютом. Ребятам будет интересно наблюдать за тем, как ведут себя персонажи из мира фэнтези. Герои ленты научат их искренне дружить, находить правильный выход из сложной ситуации, ведь проблемы необычных обитателей из другой вселенной очень напоминают проблемы человека. Для родителей, которые заботятся о развитии воображения своего ребенка, о том, чтобы привить ему вкус к качественному кино, этот мультфильм – хорошее подспорье: в нем есть моральные уроки, изумительная графика, удачные шутки. Посмотрите мультфильм «Странные чары» онлайн в hd качестве вместе со своими шалунами.

«Головоломка» – очередной подарок фанатам жанра от любителя игрушек Пита Доктера. Правда, это увлекательное и поучительное развлечение, созданное профессионалами студии Pixar, понравилось не только детям. Не зря мультфильм получил больше десяти номинаций самой престижной в области анимации премии «Энни». Другая киноработа пиксаровцев – «Хороший динозавр» – претендент на восемь наград. Так что эти новинки обязательно смотрите в кругу семьи. Они конкуренты за звание лучшего анимационного кинопроекта 2015 года, за которое будут соревноваться с другими претендентами. Среди них такие достойные фильмы для детей, как «Барашек Шон», «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Аномализа». Если до сих пор не видели прошлогоднего победителя «Энни» – «Как приручить дракона 2», советуем обратить внимание и на этот мультик.

В этом году лучшей экранизацией классической литературы стала постановка «Золушки». Кеннет Брана снял прямолинейную и непринужденную историю о сиротке с прекрасным будущим. От главной роли в этой ленте отказалась Эмма Уотсон. Но в 2017-м мы сможем лицезреть ее в игровой картине, которую создадут по мультфильму 1991 года «Красавица и чудовище». У творцов новой «Золушки» получилось великолепное кино, соответствующее всем правилам, по которым снимали анимационный фильм 65 лет назад. Вселенная ленты необъятная, переливается насыщенными красками, наполнена невероятными локациями. Настоящая сказка для ваших любимых отпрысков с участием талантливых Хелены Бонем Картер, Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Стеллана Скарсгарда!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей