Энциклопедия

После 18 срывов беременности родилась девочка

Восемнадцать срывов беременности не остановили 33-летних Энджи Бейкер и Ли Гибсона в их желании завести ребёнка. В течение 13 лет пара пыталась довести свою мечту до конца, но срывы обычно происходили на пятой-седьмой неделе после зачатия. Доктора посоветовали оставить всякую надежду, и уже рассматривался вопрос об усыновлении ребёнка.
В 2006 году мисс Бейкер обратилась к доктору Хасане Шихата, специализирующимся на лечении женщин, страдающих от многократных срывов беременности.
После особого курса лечения Энджи родила девочку по имени Рая. Малышка появилась на свет 9 декабря 2009 года. Счастливые родители до сих пор не могут поверить, что это не сон и дорожат каждой минуткой проведённой с дочуркой.
Твитнуть |
Комментарии (3)
даа, счастье
конечно счастье,а я вот родила тоже 9 декабря,только на год раньше.
Их упорство было вознаграждено!!! Молодцы!