Авторизация на сайте

Энциклопедия

Популярные бренды детской одежды: что купить ребенку от 0 до 3 лет

Популярные бренды детской одежды: что купить ребенку от 0 до 3 лет

Изделия дошкольного ассортимента должны быть одновременно безопасными, красивыми и удобными. Свитер из 100% шерсти – дело хорошее, но какой же малыш захочет носить такую колючую вещь. Но и наряжать ребенка в мягкую синтетику - не выход. Поэтому молодые родители ломают голову, где купить хорошую одежду для любимого чада? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Ведь один завод выпускает замечательные шапки, но не шьет комбинезонов, другой наоборот, известен только добротной верхней одеждой для ребят до 5 лет, но не имеет оборудования для выпуска трикотажа и текстиля.

Удачные решения лучших брендов детской одежды

В производстве детской одежды, как и в других отраслях промышленности, отлично работает метод разделения труда и специализация. Поэтому так часто мы слышим: «Хорошие финские комбинезоны» или «Качественная итальянская обувь», «Удобный польский трикотаж» или «Модные французские пуховики». Нельзя одновременно делать правильные головные уборы и модные сапоги, выпускать стильные колготки и практичные пуховики. Производственная линия не рассчитана, что на ней будут штамповать подметки и строчить швы на джинсах. Вот и получается, чтобы собрать гардероб ребенка от 0 до 3 лет нужно очень постараться. К счастью, существуют рейтинги лучших производителей детской одежды, которые помогают одеть новорожденного правильно. Информация правит миром, поэтому прежде чем отправиться в магазин за покупкой, стоит изучить данные в сети Интернет. Небольшая подборка популярных брендов поможет не потеряться в море товаров и сделать выбор в пользу лучшего. Мы остановили свой выбор на марках, зарекомендовавших себя в качестве ответственных производителей товаров дошкольного ассортимента в средней ценовой категории.

 

Качественно, безопасно, доступно: бренды, которым мы доверяем

  • Babaluno – детская одежда для новорожденных

Гипоаллергенные изделия британской компании полностью выполненны из хлопка

  • Crockid – российский производитель одежды для детей до 12 лет

Удачное решение поставщика – верхняя одежда из мембранных материалов

  • Lassie by Reima – финские товары девочкам и мальчикам до 10 лет

Специализация фирмы – изготовление головных уборов и комбинезонов для детей

  • Lucky Child – дизайнерская детская одежда производства Россия

Основные товары компании – стильный и качественный детский трикотаж

  • Luvable Friends – продукция модного американского бренда

Здесь можно создать базовый гардероб малыша и купить оригинальную обувь и очки

  • Pilguni – одежда из Польши из итальянских материалов и фурнитуры

Основная продукция бренда: комбинезоны, костюмы, пальто, шапки для маленьких детей

 

Характеристика одежды для мальчиков и девочек указанных брендов

Все перечисленные производители продают товары средней ценовой категории. Это не самые дорогие бренды указанного ассортимента, но их качество и доступность сделали их популярными и востребованными. Кому нужна шапка, за которой нужно лететь в Милан или комбинезон, который можно найти только в Париже? Такие вещи могут быть в гардеробе сына или дочки, но на каждый день нужно иметь что-то более доступное и недорогое. Данные бренды детской одежды отвечают параметрам качества, безопасности и удобства. Ее оценят не только родители, которые подходят к покупке с практической точки зрения, но и малыши.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео