Авторизация на сайте

Энциклопедия

Подарок маме

Казалось бы, женщина знает точно, что бы хотела получить в подарок другая женщина. Тем более, если речь идет о самом близком и родном человеке в жизни – о собственной маме. С одной стороны, это верно – характер, вкус и предпочтения матери известны досконально, но, с другой стороны, чего вы уже только ей не дарили, как только не старались предугадать ее желания. И приближение праздника (а их в году немало) становится очередным мозговым штурмом в попытках придумать какой-то оригинальный и необычный сюрприз.

Во-первых, старайтесь отталкиваться от идеи, чего бы вам самой хотелось получить в подарок. При этом, желательно, не ограничиваться финансовыми рамками, а предположить, что для себя любимой – ничего не жалко. Напишите список из десяти пунктов, а после выбирете один-два наиболее интересных и подходящих теперь уже для мамы, конечно. Ведь, порой, то, что ты не позволишь для себя, для других купить намного легче. А если это не так, тогда переборите себя, и все-таки приобретите что-то особенно ценное, а после понаблюдайте, насколько будет приятно не только имениннику, но особенно – вам самим.

Во-вторых, выбирая подарок женщине на день рождения, следует всегда помнить, что слабый пол испытывает особый трепет ко всему, что делает их красивей. Будь то – баночка безумно дорогой омолаживающей сыворотки, палетка качественных теней люксовой марки, небольшой флакон раритетных духов, шелковый платок или ювелирное украшение. И вовсе не имеет значения, сколько лет вашей маме – думать, что в ее возрасте уже не хочется быть ухоженной и привлекать внимание – это заблуждение, противоречащее женской кокетливой натуре.

Но можно сделать и такой сюрприз, который никогда не кончится, не выйдет из моды и воспоминания о котором останутся на долгие годы. Это – подарок-впечатление, который еще и выбирает сама именинница! Что, как не положительные эмоции хранятся в нашей памяти всю жизнь? Усилия с вашей стороны – всего лишь найти в магазине подарочных сертификатов наиболее подходящий комплект, в который включены от пятнадцати наименований услуг на выбор (от Спа-процедур, массажей и различных видов косметических услуг до уроков вокала, рисования, гончарного мастерства и многого другого) и вручить презент. Мама с удовольствием изучит каждое предложение и выберет наиболее понравившееся. С таким подарком невозможно промахнуться, а неисчерпаемое количество идей, заключенных в коробке с сертификатом, хватит еще на долгие годы вперед!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей