Авторизация на сайте

Энциклопедия

Певица Зара во второй раз стала мамой

На днях в одном из московских роддомов певица Зара во второй раз стала мамой. У 28-летней "фабрикантки" родился мальчик, имя которого еще не разглашается.

Новорожденный стал вторым сыном 28-летней Зары и ее мужа Сергея Иванова, работающего начальником управления фармации Департамента здравоохранения Москвы. Первенца по имени Даниил Зара родила в мае 2010 года.

Как и в случае с Эвелиной Бледанс, рождение сына стало для мамы неожиданностью, так все УЗИ предсказывали девочку. Однако певица не особо расстроилась по этому поводу, отметив, что теперь у нее три защитника: два сына и муж.

Сейчас Зара и малыш еще находятся в клинике, но уже через пару дней их выпишут домой. По словам медиков, роды прошли без осложнений. Сама Зара отметила, что вторая беременность психологически протекала для нее гораздо легче.


Источник: Специально для КафеМам
 

Комментарии (2)

Екатерина Соколова 17 Апреля 2012 в 00:07

Поздравляю!!!! Здоровья малышу @->- @->- @->- @->-
"Недолюбила! я в тот короткий вечер....душа застыла..." мммм уже и забыла как мне нравятся её песни. Пойду послушаю подмигивание

Анна Бибишева 20 Апреля 2012 в 14:51

Вот так вот ждёшь-ждёшь девочку, а рождается сын... Не дай бог у меня так будет слёзы

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

письмо ребёнка к маме
Ольга Орлова, Санкт-Петербург
Всё видео