Авторизация на сайте

Энциклопедия

Пелагея строгий наставник для самой себя

Пелагея строгий наставник для самой себя

Пелагея не перестаёт удивлять широкую аудиторию ценителей её творчества не только своей музыкой, но и внешним видом. Так на недавно прошедшем в Кремле юбилейной концерте, бывшая наставница удивила всех присутствующих своими прекрасными формами. Интрига кроется в том, что совсем недавно, в январе 2017 года певица разрешилась от бремени подарив жизнь своему первенцу дочери Таисии.

Известный факт, что Пелагея никогда не была худышкой, но с недавних пор решила похудеть. И зрители 4го сезона проекта «Голос. Дети» хорошо помнят преобразившуюся стройную наставницу.

Так случилось, что по прошествии небольшого промежутка времени певица связала себя узами брака с хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным и у них рождается дочь. И вот уже вторая разительная метаморфоза внешнего вида и исполнительница народных песен снова на коне.

На самом праздничном мероприятии Пелагея излучала позитив и счастье, постоянно улыбаясь и посвящая много времени общению со своими друзьями. Можно предположить, что молодую маму смогла привести в форму её новая радость жизни. Проводя много времени за пешими прогулками со своей доченькой, Пелагея, несмотря на (по её собственному признанию) большую леность, старается быть примерной мамой для своего ребёнка.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео