Авторизация на сайте

Энциклопедия

Папаши увидят малышей по телевизору

Сотрудники Искитимского роддома решили сделать первую встречу родителей, в частности новоиспечённых пап, с их малышами ещё более трогательной и незабываемой. Для этого в холле мы была повешена телевизионная панель, по которой встречающие маму и ребенка родственники могут наблюдать за тем, как новорожденного пеленают перед выпиской. По словам работников роддома, появление телевизора вызвало много приятных откликов со стороны рожениц и их родных.

Между тем, появление телевизора в Искитимском роддоме – это только начало. В будущем планируется поставить видеотелефон, чтобы родственники  могли общаться с молодыми мамами еще до выписки. Правда, такая задумка упирается в отсутствие финансирования. 


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (1)

Ольга Горшкова 9 Августа 2010 в 23:20

Это да, у нас все упирается в отсутствие финансирования!!отчаяние

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вот как мы уже умеем! Еще немного и побежим!
Наталья Кашненко, Москва
Всё видео