Авторизация на сайте

Энциклопедия

Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга – это начало или конец?

Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга – это начало или конец?

Местные СМИ оповестили о том, что тридцати трёх летний Райан Гослинг решил сосредоточиться на карьере вместо того, чтобы наслаждаться отношениями с восхитительной Евой Мендес. В последнее время папарацци всё чаще стали замечать, что актёры временно не поддерживают прежних отношений ради того, чтобы проверить их на прочность, в том числе и проверить собственные чувства.

Как известно, последний фильм с участием Гослинга под названием «Только Бог простит», в прокате провалился. Разумеется, это сильно обеспокоило голливудского красавца и ударило по его самооценке. Логично было бы утешиться в объятиях возлюбленной Евы Мендес, и вместе пережить сложный период, но Райан принял другое решение: кинозвезда с головой окунулся в карьеру и начал работать над новым проектом «Как поймать монстра». Это его первая режиссёрская работа, в которой в главной роли будет блистать сама Мендес. Стоит отметить, что перед началом работы Гослинг решил окончательно расстаться с Евой и подвести черту в их отношениях.

Один из друзей звёздной экс - пары рассказал местной прессе, что у Райана и Евы довольно часто возникали ссоры на фоне ревности: очень часто актёру звонила его бывшая девушка, «любовь всей его жизни», Рейчел МакАдамс. Именно из-за этого общения влюблённые были на грани разрыва своей связи. Несмотря на это, сейчас Райан готов дать второй шанс Еве, но сделать это будет очень сложно, так как они заметно отдалились друг от друга.

Так, по рассказам приятелей Гослинга, Ева постоянно говорила о свадьбе и детях, поскольку ей уже 39 лет. Можно сказать, что знойная кубинка вспомнила о своём «биологическом времени». Что касается Райана, он пока не готов к таким переменам в жизни, поэтому попросил у своей второй половинки некоторое время на раздумья и небольшой отдых.

В настоящее время Мендес считает, что их отношения довольно таки быстро развалились, и даже зашли в тупик.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео