Авторизация на сайте

Энциклопедия

Основное детское питание для малышей с самого раннего возраста с купонами Акушерство

Когда речь заходит о детском питании, мамочки в растерянности бегут в магазин и видят перед собой огромные полки с товарами. Что купить малышу, чтоб не навредить, чтобы понравилось, чтобы не было никаких аллергических реакций. Начиная с молочной смеси, выбор которых огромен, от производителей до вкусовых предпочтений. Мы рассмотрим основные виды детского питания, популярные фирмф-производители и основные рекомендации по рациону малыша.

Интернет-магазин Акушерство готов предложить заботливым мамочкам обратиться к его ассортименту для совершения покупок. Ведь здесь такой большой выбор, плюс можно использовать купоны Акушерства с сайта rukupons.ru для большей экономии.

Основное детское питание

Стоит сказать, что до 6 месяцев, без каких-либо рекомендаций врачей, не стоит вводить дополнительный прикорм, мамино молоко и молочные смеси полностью обеспечивают питательный рацион ребенка и покрывают потребности его организма. Как только начинают резаться зубки, это значит что малышу уже можно расширять рацион. Однако в некоторых случаях врачи могут дать рекомендации по раннему введению прикорма.

Давайте рассмотрим основные виды и фирмы-производители детского питания:

  1. Молочные смеси. С самого рождения деткам предлагается попробовать самые вкусные молочные смеси от таких производителей, как: Similac,Humana, Friso, Nutrilon, Nan, Hipp. Это самые популярные марки производителей молочных смесей. Кто-то предпочитает те, где указано что они гипоалергенны, кто-то - с добавлением козьего молока. Как правило каждая мамочка для своего ребенка подбирает свое персональное питание, так как не всем подходит одно и то же. Врачи не рекомендуют давать малышам коровье молоко до трех лет. Смесь Similac gain отлично подойдет деткам от года и до трех лет, особенно тем, кто плохо набирает вес, она очень сытная. К сожалению, необходимо будет пройти через пробы и ошибки, чтобы сделать свой окончательный выбор.
  2. Каши. Присутствие каши очень важно в рационе малютки, так как они являются основным источником углеводов, растительных белков, витаминов и минералов. Каши бывают молочные и безмолочные, без содержания глютена, что особенно ценится у покупателей. Каши с содержанием глютена,это каши сделанные на основе овсяной крупы, пшеницы и ячменя. Безглютеновые каши обычно вводят уже с 7 месяцев. Малышам с расстройствами кишечника можно вводить рисовую кашку. Очень полезна из всего разнообразия гречневая каша, богатая железом и белками, ее рекомендуют деткам, у которых проблема с набором веса. Деткам с запорами можно пробовать давать овсяную кашу, так как она улучшает перистальтику, но пробовать давать овсянку нужно с осторожностью, так как у некоторых деток бывает на нее аллергия. В продаже часто можно найти многокомпонентные каши. Такие как: Пшенная с грушей, многозерновая из 5 злаков, пшенично-овсяная с фруктами. Популярными брендами, доказавшими качество своей продукции являются: Fleur Alpine, Nordic, Hipp, Heinz, Беллакт, Мамако, Сами с усами, Агуша, ФрутоНяня. Удобно то, что на сайте Акушерство Вы легко сможете подобрать кашу по возрасту ребенка и по содержанию. Используя купоны Акушерства Вы сможете хорошо сэкономить на покупке питания для своего малыша. Весь каталог купонов Акушерство можно найти на сайте http://rukupons.ru/kuponi/akusherstvo.
  3. Пюре. Пюре можно вводить с 4 месяцев. Начинать лучше с яблочного, а после, как только ребенок привыкнет, можно начинать давать овощные. Мясные пюре врачи рекомендуют вводить в самую последнюю очередь, после привыкания ко всем более легким продуктам, но не раньше 7 месяцев. Хорошую репутацию в производстве детских пюрешек заработала себе компания Gerber, из отечественных, выбор мам пал на Бабушкино лукошко и ФрутоНяню. Их ассортимент велик, глаза разбегаются. В магазине Акушерство, с использованием купонов, Вы легко сможете подобрать интересующий Вас вид пюре для своей крохи от овощных и мясных до фруктовых лакомств.
  4. Макароны. Макароны уже можно давать ребенку с 8-10 месяцев, уже тогда он сможет без проблем переварить такой продукт, произведенный определенными марками, такими как Heinz, Pasta la Bella Baby, Schar. Детские макароны отличаются от взрослых, так как имееют обогащенный витаминами состав.
  5. Соки и напитки. Соки можно давать с 6 месяцев, их обрабатывают настолько старательно, что они не дают аллергии. Морсы, компоты и соки очень полезны малышу, откуда еще черпать такое количество витаминов.

Чтобы малыш рос здоровым и счастливым, мама и папа должны пройти долгий путь своего личного опыта по подбору прикорма своему малышу. Чтобы не болел животик, чтобы было хорошее настроение, чтобы не было аллергии. В этом Вам готов помочь такой магазин, как Акушерство, который предлагает свои купоны для того, чтобы родители не тратили на покупки смесей и еды для своего малыша весь семейный бюджет, а могли сэкономить. Пользуйтесь купонами Акушерство и будьте здоровыми!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео