Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ольга Шелест станет матерью

Ольга Шелест станет матерью

9 июля этого года прошел грандиозный показ мод от Дома Christian Dior. Именно там, на Красной Площади в Москве была замечена Ольга Шелест, находящаяся в «интересном положении». На модный показ 36-летняя телеведущая пришла в роскошном белом платье, длинной в пол, которое не смогло утаить положение светской дамы. Новость моментально выстрелила на первых страницах в прессе, а некоторые журналисты утверждали, что по фотографии смогли определить срок беременности Ольги. По их подсчетам, Шелест находится на шестом месяце беременности.

Что касается самой телеведущей, то она очень холодно реагирует на вопросе о будущем материнстве, избегая любые комментарии по этому поводу. Ольга заявила, что беременность это очень сокровенный этап в жизни каждой женщины, поэтому не стоит выносить его на всеобщее обсуждение.

Напомним, что уже на протяжении пятнадцати лет, Ольга Шелест живет в гражданском браке с популярным клипмейкером Алексеем Тишкиным. Пара считает, что штамп в паспорте - банальная формальность, он никак не может повлиять на качество семейных отношений. Несмотря на то, что счастливая пара не собиралась регистрировать свои отношения, ходят слухи, что рождение малыша может изменить отношение супругов к регистрации брака.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Голопопый хакер
А. Нютка, Кисловодск
Всё видео