Авторизация на сайте

Энциклопедия

Очередные роды на пороге больницы

Очередные роды на пороге больницы

Бюрократические порядки конечно хорошо, но бумажная волокита часто приводит к самым непредвиденным ситуациям. Так, в августе текущего года, молодая женщина родила прямо на ступеньках больницы.

В Ростове-на-Дону, в центральном роддоме №2, женщине, у которой начались схватки, отказали в медицинской помощи. Инцидент возник по причине того, что молодая семья приехали в больницу не на скорой помощи, а своим ходом. Именно поэтому врачи отказались регистрировать и принимать роженицу.

Когда все же медики соблаговолили выйти к рожающей женщине, малыш уже появился на свет, а мама, лежа на ступеньках больницы, истекала кровью. Новоиспеченный отец пребывал в шоковом состоянии. На данный момент известно, что ребенок с матерью находятся в больнице и их здоровью ничего не угрожает.

Стоит напомнить, что подобный случай произошел месяц назад в Челябинске. В одной из больниц, семейную пару не впустили на территорию на собственном авто. В связи с этим, роды произошли просто в салоне автомобиля, а в роли акушера выступил муж роженицы. После инцидента был уволен охранник и заместитель главного врача по хозяйственной части. В роддоме прошла генеральная проверка.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Дети-наше счастье
Лена Лебедева, Ковров
Всё видео