Энциклопедия

О рождении ребёнка сообщат через SMS

В одном из старейших казанских роддомов теперь увидеть ребёнка можно не через окошко, а при помощи интернета, в больнице проведена беспроводная сеть Wi-Fi, через скайп. Такое общение радует и мам и пап. В акушерском отделение республиканской клинической больницы наблюдаются и рожают с проблемной беременностью, а общение с близкими - элемент терапии.
Кроме того, теперь новость о рождении ребёнка приходит к родным через SMS. В компьютер заносятся номера телефонов родных. SMS с новостями отправляются уже через несколько минут после рождения ребенка, как только все данные оформляются.
К сообщению даже можно прикрепить фотографию новорождённого, но пока суеверные мамы не позволяют фотографировать малышей.
Еще одним нововведением стал ЗАГС на выезде. Теперь молодая мама может получить свидетельство о рождение, не покидая больничных стен. В роддоме для этого даже специально оборудовали комнату.
Твитнуть |
Комментарии (1)
это они ништяк придумали!!!